Стартовали продажи нового Foton Sauvana в России

Недавно китайская компания Foton Motors заявила о старте продаже своего нового автомобиля в России. Речь идёт о рамном внедорожнике, получившем название Sauvana. На территории нашей страны автомобиль будет предлагаться сразу в 4-х комплектациях. Цены на новинку в зависимости от комплектации варьируются от 1.67 до 1.92 миллиона рублей. Не трудно догадаться, что топовая модификация, она же и самая дорогая.

Теперь более подробно. Новый внедорожник будет оснащаться автоматической системой полного привода. При этом он не постоянный, а подключаемый. Под капотом новинки будет располагаться бензиновый мотор на 2.0 литра. Такой агрегат способен выдавать мощность на уровне 201 л.с. В зависимости от комплектации, его мощность вырастет до 217 л.с. Во время езды водитель будет пользоваться современной 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. По желанию владельца можно установить и более традиционную 5-ступенчатую «механику».

Автомобиль может похвастаться множеством функций и возможностей даже в базовой комплектации. Так например, она оснащена помощником при спуске и подъёме, современными датчиками дождя, обновлённой мультимедийной системой и многим другим. Водитель может пользоваться системой бесключевого запуска двигателя, а так же доработанной климатической системой. Внутри салона располагается и сенсорный дисплей на 7 дюймов для максимально комфортной поездки.

Напоследок нужно сказать пару слов и о других моделях данного производителя, предлагаемых на российском рынке. Российский поклонник марки может с лёгкостью приобрести Tunland в кузове «пикап» примерно за 1.45 миллиона рублей. За топовую модификацию модели придётся выложить порядка 1.85 миллионов. Так или иначе, в последние годы китайские автомобиле набирают популярность среди российских граждан. Не удивительно, что и выход нового внедорожника спровоцировал интерес со стороны автолюбителей.

Старт продаж Foton Sauvana в России

03.04.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте