Mitsubishi рассекретил российские цены на новый Pajero Sport 2017 года

На днях концерн Mitsubishi рассекретил стоимость своего нового внедорожника на территории России. Речь конечно же идёт о обновлённой версии Mitsubishi Pajero Sport. Известно, что на российском рынке модель нового поколения будет доступна уже с 1 апреля. Любой поклонник марки сможет приобрести базовую комплектацию новинки за 2.4 миллиона рублей. Если же базовый вариант не производит на автолюбителя впечатления, то ему стоит обратить внимание на топовую модификацию. Её цена начинается от отметки в 3.05 миллионов рублей. Всего в продажу поступит четыре комплектации Pajero Sport.

Автомобиль может уже в базовой комплектации похвастаться полноприводной системой, системой электроподогрева, климатической системой и специальной системой, которая позволяет преодолевать трудные участки дороги, в первую очередь горки и возвышенности. Система ASC и EBD так же доступны владельца базовой версии. Водитель может пользоваться и новейшей навигационной системой, которая находится под управлением «Эра-ГЛОНАСС».

Известны и технические характеристики новинки. Инженеры разделяют автомобиль по некоторым факторам. Так например, модификация, функционирующая на «тяжёлом» топливе будет оснащаться двигателем на 2.4 литра. Выходная мощность такого агрегата составляет порядка 181 л.с. Во время передвижения водителю предлагается воспользоваться 6-ступенчатой МКПП. При этом можно выбрать и автоматическую версию 8-ступенчатой трансмиссии.

Напоследок стоит сказать пару слов о автомобилях Mitsubishi на российском рынке. На территории нашей страны можно приобрести дорестайлинговую модель Pajero Sport, которая была представлена летом прошлого года. Модель доступна в салонах официальных дилеров, а её стоимость начинается с отметки в 2.8 миллионов рублей. Любопытно, что автомобили японского производителя, реализуемых на территории России производятся на тайландском заводе. Под капотом дорестайлинговой версии располагается бензиновый двигатель на 3.0 литра. Он позволяет получить мощность в районе 209 л.с. В случае, если будущий владелец не любит МКПП, то ему предлагается 8-ступенчатый «автомат» типа Aisin.

Mitsubishi Pajero Sport 2017

30.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте