В Китае начинаются продажи 3 поколения кроссоверов Nissan X-Trail

На днях совместное японско-китайское предприятие Dongfeng Nissan презентовала третье поколение среднеразмерных кроссоверов Nissan X-Trail и уже в ближайшее время автомобиль начнет реализовываться в Китае и к осени новинку, возможно, увидят и в России. После проведенной модернизации машина претерпела по большей части косметические изменения.

В носовой части кроссовера выделяются установленные под 15-градусным углом стреловидные фары, их внутренние грани оформлены светодиодными элементами. Решетка радиатора украшена крупной П-образной перевернутой вставкой, во внутренний периметр которой вписан логотип автопроизводителя. Под фарами выполнена штамповка, в ее контуры вписаны светодиодные противотуманные огни, воздухозаборник и радиатор разделены полимерными накладками формирующими литеру «Х». Дизайн кормовой части, по сравнению с прежней модификацией изменился кардинально. Здесь смонтированы крупные шестиугольные габаритные огни, на дверях багажника выполнено шестиугольное углубление, в него устанавливается номерной знак в верхней части подчеркнутый хромированной полосой.

Внутреннее пространство автомобиля способно вместить до семи человек. Для них на первом и третьем ряду кресел предоставляются отдельные посадочные места. На втором ряде среднее посадочное место можно трансформировать в широкий подлокотник или в походный столик. Кресла водителя и переднего пассажира традиционно разделены высоким боксом и площадкой с подстаканниками, селектором трансмиссии, шайбой навигации по пунктам меню мультимедийного комплекса. Сужающаяся к центральному тоннелю консоль отделана темным пластиком, содержит на своей поверхности блок с регуляторами изменения интенсивности, параметров работы климат-контроля, сенсорную панель информационно-развлекательной системы. Спицы руля отделываются алюминиевыми вставками, приборная доска оборудована монохромным монитором бортового компа, парой циферблатов спидометра, тахометра.

Состав линейки силовых агрегатов остался неизменным. В минимальной комплектации под капотом машины устанавливается 150-сильный двигатель, в топовой версии автомобиль поставляется со 186-сильным агрегатом. Независимо от варианта мотора кроссовер может комплектоваться полным приводом, в базе привод передается на переднюю колесную ось. Прошлая версия кроссовера была реализована в количестве 766729 экземпляров и автопроизводитель надеется, что новинка будет пользоваться еще большей популярностью.

Nissan X-Trail 3 поколение

29.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте