Infiniti рассекретил серийный QX50

Недавно компания Infiniti рассекретила свой новый автомобиль. В нашем случае речь идёт о популярной версии кроссовера Infiniti QX50. Руководство концерна утверждает, что серийная модификация модели будет представлена уже в сентябре текущего года на Франкфуртском автосалоне. По неофициальной информации, продажи новинки запланированы на 2018 год. По мнению многих аналитиков рынка, конкурировать автомобилю придётся с популярным ныне X3, производства компании BMW.

Так же сообщается, что автомобиль проходит всестороннее тестирование, в том числе и дорожные испытания. В интернете уже появились фотографии новинки, по котором можно судить о внешнем виде модели. Дизайн необычен, но знаком поклонникам марки. Дизайн в некотором роде повторяет концепт, который был представлен ранее на автосалоне в американском городе Детройт. Из изменений можно отметить увеличенный дорожный просвет, обновлённую оптику со встроенными светодиодами, а так же панорамную крышу и стильные колёсные арки, достаточно массивные.

Что же касается технической составляющей, то здесь нужно отметить наличие под капотом новинки двигателя на 2.0 литра. Информация не подтверждена, однако, эксперты предполагают, что выходная мощность такого агрегата вполне может достигать отметки в 268 л.с. Ходят слухи, что автомобиль будет продаваться в полноприводной модификации. Любопытно ещё и то, что автомобиль обзаведётся современной системой полуавтономного вождения. Общественность сразу же заговорила о вероятной полностью автономной системе, но в компании данные слухи быстро развеяли. Кроссовер получит именно полуавтономную систему, которая получила условное название «второй пилот». Помощник предназначен для упрощения вождения машины. Он возьмёт на себя некоторые функции автомобиля, дабы дать свободу действий непосредственно водителю.

Серийный Infiniti QX50

04.04.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте