Объявлена дата начала продаж Kia Picanto третьего поколения

Компания Киа уверенно движется к тому, чтобы перенести свое свои производственные мощности по сборке транспортных средств, продаваемых в России на территорию нашей страны. Так, к июню текущего года завершится процесс налаживания серийной сборки на Калининградском предприятии «Автотор» городских хэтчбеков третьего поколения Kia Picanto. В это же время первые автомобили поступят в автосалоны нашей страны, и уже сейчас существует возможность сделать предварительный заказ этой замечательной во всех отношениях модели.

Третье поколение Picanto внешне заметно отличается от прежних модификаций, колесная база машины увеличилась до 2400 мм, объем багажного отсека расширился до 225 литров. Кроме стандартной комплектации автопроизводитель будет предлагать спортивную версию хэтчбека GT-Line и именно ей стоит уделить наибольшее внимание. В облике данной версии выделяются крупные объемные фарами, которые своеобразными «каплями» поднимаются над капотом и крыльями. Дизайн радиаторной решетки выполнен в фирменном стиле, представляет собой расширяющуюся от центра к краям линию окантованную хромом и заполненную сеткой с оригинальным рисунком ячеек. В широкую поверхность бампера вписан крупный раструб воздухозаборника, в его нижнюю часть встроены компактные противотуманные огни. По бокам от воздухозаборника скомпонованы вертикально сориентированные ниши отделанные вставками из красного пластика. Динамичный профиль подчеркнут стильными восходящими гранями штамповки проходящей параллельно подоконной линии, под дверными ручками и над порогами. Объемные габаритные огни выполнены в форме, уложенной на бок литеры «П». В поверхность кормового бампера вписаны ниши со вставленными в них светоотражающими элементами.

Интерьер хэтчбека выглядит не менее современно и оригинально, нежели дизайн кузова. В салоне установлены кресла с высокими боковыми стойками поддержки, элементы интерьера украшены красными вставками. Передние кресла разделены узким боксом, в прямые подлокотники дверей со стороны водителя встроена россыпь кнопок, которые позволяют осуществлять регулировку положений боковых зеркал, опускать-поднимать окна. Консоль используется под компоновку пары крупных регуляторов климатического оборудования, экран мультимедийного комплекса встроен в переднюю панель. Щиток приборов имеет спортивное оформление, на спицах руля установлено несколько крупных клавиш, блок педалей украшен алюминиевыми накладками с рифленой поверхностью.

Линейка силовых агрегатов хэтчбека Picanto будет состоять из пары бензиновых моторов мощностью 67 и 84 л. сил. Базовый двигатель функционирует в паре с МКП на 5 скоростей, топовый совместно с АКП на 4 диапазона. По сравнению с моторами прежних версий указанные агрегаты расходуют на 6,3 процентов меньше бензина. При покупке машины автопроизводитель предоставит гарантию на пять лет или 150 тыс. километров пробега.


16.04.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте