Модельный ряд Кадиллак

Cadillac (или официально Cadillac Motor Car Division) является подразделением General Motors (GM) и базируется в Соединенных Штатах Америки. Этот автоконцерн выпускает автомобили представительского класса по всему миру. Его основными рынками являются США, Канада, и Китай, но, кроме того, автомобили под маркой Кадиллак продаются на 34 рынках других стран. Исторически сложилось так, что Cadillac всегда занимал место в верхней части рейтинга автомобилей класса «люкс» Соединенных Штатах. В 2014 году объем продаж превысил 170 тысяч транспортных средств, а модельный ряд Кадиллак включает в себя порядка 20 различных видов на любой вкус.

Cadillac является одной из старейших автомобильных марок в мире, уступая только лишь своему собрату по GM - Buick. Фирма была основана из остатков компании Генри Форда в 1902 году, почти за девять лет до Chevrolet. Он был назван в честь Антуана де ла Мот Кадиллака, который основал Детройт, город в штате Мичиган, где располагается главный офис GM.

К тому времени как General Motors приобрел компанию в 1909 году, Cadillac уже зарекомендовал себя как один из ведущих производителей автомобилей класса «люкс» в Америке. Полная взаимозаменяемость его частей позволило ему заложить основу для современного массового производства автомобилей. Cadillac всегда был на передовой технического прогресса, внедрял полных электрических систем, механическую коробку передач, стальную крышу и другие новшества. Бренд разработал три двигателя, с установкой стандарта V8 для американской автомобильной промышленности.

Популярность автомобилей Кадиллак в России также неуклонно растет. Конечно, далеко не каждый может себе позволить такую машину, однако люди побогаче зачастую покупают именно такие авто. Что касается российского рынка в целом, то широкий модельный ряд Кадиллак поражает своим разнообразием. Мы предлагаем вам ознакомиться с ним прямо сейчас.

Cadillac First-Ever CT6

Начнем с этого престижного седана, который переживает вторую молодость. Выпустив первый CT6, Cadillac встает на смелый путь, который определяется новым стандартом качества. Инновационные разработки и красиво сделанные внешние элементы означают, что CT6 сочетает в себе передовые технологии и захватывающий дизайн. Абсолютно новый двигатель 3.0L V6 Twin Turbo представляет собой совершенно новую, легкую автомобильную архитектуру для превосходного опыта вождения, которое будет комфортным, приятным и, что самое главное, безопасным. Стоит отметить, что все это очень напоминает Кадиллак Эскаладе, который по сути является воплощением всего этого в виде внедорожника. Каждое путешествие доставляет максимальный комфорт и удобство для всех пассажиров с дополнительной акустической системой Bose Panaray Sound System с участием 34 динамиков, с индивидуальным климат-контролем и расширенными комфортными сиденьями с пятью настройками массажа.

Cadillac First-Ever CT6

Cadillac ATS-V Coupe

Эта машина, можно сказать, создавалась на автодроме. Спортивная модель из линейки Cadillac не даст вам усомниться в величии этого производителя. Кадиллак купе создан для покорения всех трасс. Минута за минутой, вы начнете чувствовать, как скорость и комфорт сливаются воедино. Плюс к этому целый ряд утонченных внутренних особенностей и спортивного внешнего дизайна, и вы получите то, о чем мечтает каждый любитель быстрой езды.

Cadillac ATS-V Coupe

Cadillac ATS Coupe

Только спорт. Ничего больше. Скорость, стиль и маневренность. Эта машина Cadillac была создана для динамичного вождения. Его внешний вид отличается особой привлекательностью, а направленность на высокие скорости обуславливается анатомической формой кресел и широким лобовым стеклом. Это место, где мечты воплощаются в реальность.

Cadillac ATS Coupe

Cadillac ELR Coupe

Представленный в 2016 году ELR - это воплощение приверженности американского автопроизводителя к гармоничному сочетанию устойчивости с производительностью. Кадиллак купе имеет мощную систему электропривода, спортивные шасси для энергичной езды и дополнительный спортивный пакет – все это делает автомобиль настоящей находкой для истинного водителя. Плавная динамика движения является результатом сочетания множества стандартных функций, повышающих безопасность и удобство каждого маневра. Это инновационное купе – одно из решений Кадиллака, дающее любому возможность реализовать свои самые амбициозные планы.

Cadillac ELR Coupe

Cadillac CTS-V Sedan

Этот автомобиль представляет совершенно новое понятие о том, что такое высокопроизводительный седан. Новый Кадиллак седан 2016 года – это самый мощный автомобиль в 112-летней истории американского автогиганта, представляющий третье поколение V-Series. Этот седан сочетает в себе функциональный дизайн и самые передовые и сложные технологии. Созданный для, содной стороны, каждого, но, с другой стороны, избирательного водителя, данный автомобиль - это вершина дизайна и производительности Cadillac.

Cadillac CTS-V Sedan

Cadillac CTS Sedan

Произведение искусства в воплощении автомобиля. Его удивительно мощный двигатель заставляет пересмотреть свои понятия об автомобилях. Сверхяркое, но очень мягкое и приятное LED-освещение, гениальная беспроводная зарядка - ни одна деталь не была пропущена, Кадиллак седан продуман до мелочей. Результатом является мощное, безумно красивое и привлекательное транспортное средство, которое просто не может не приковывать внимания других участников движения.

Cadillac CTS Sedan

Cadillac ATS-V Sedan

«Мы взяли мощность и производительность, необходимые для гонок, и адаптировали их к обычной дороге», - так говорят в главном офисе компании про модельный ряд Кадиллак. В результате долгих разработок, тестирований ATS-V в комплектации «седан» стал одной из безопаснейших машин линейки 2016 года. С инновационными функциями, притягивающим внимание внешним видом и мощным двигателем 3.6L Twin Turbo каждый день вождения становиться все более и более волнительным и приятным.

Cadillac ATS-V Sedan

Cadillac XTS Sedan

Достижение комфорта и уверенности, которые дает эта машина Cadillac - поистине изысканный опыт. Под утонченной внешностью, его напористым двигателем кроется уверенная мощность и тонкая настройка подвески. С просторным, грамотно разработанным салоном и динамическими возможностями производительности, XTS представляет собой транспортное средство, которое определенно превысит все ваши ожидания.

Cadillac XTS Sedan

Cadillac SRX Crossover

Если вы думаете, что Кадиллак Эскаладе – единственный Кадиллак внедорожник от американского автогиганта, то вы сильно ошибаетесь. Кадиллак Кроссовер – это энергичный и эргономичный дизайн для постоянно меняющегося мира. Cadillac SRX – это кроссовер со стилем, пространством и безопасностью. Сочетание смелых взглядов с передовой технологией, его спортивная внешность дополняется просторным салоном, который является продуманным сочетанием высокотехнологичных функций и гармонично соединенных деталей. Удачное сочетание красоты, технологий, функциональности и производительности - это то, что не оставляет места для компромисса. Только SRX.

Cadillac SRX Crossover

Cadillac Escalade

Новый Кадиллак Эскалейд и Эскалейд ЕСВ представляют собой идеальное сочетание изысканности, функциональности и технологий. Во всех условиях, на всех дорогах Кадиллак внедорожник обеспечивает высокую производительность, когда вам это нужно. Мощный двигатель, безумно просторный салон, полностью современная и проработанная система безопасности, все лучшие функции, разработанные автоконцерном – все это является залогом успеха нового внедорожника. Новый Кадиллак Эскалейд – лучшее решение для комфорта в любых условиях.

Cadillac Escalade

 


Каталог Cadillac  Продажа Cadillac  Автосалоны Cadillac  Отзывы Cadillac 

Тест-драйвы Cadillac  Автоновинки Cadillac  Фото Cadillac


Cadillac

03.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте