Nissan Juke 2013

В настоящее время выпускается большое количество автомобилей. Такой ход позволяет получить неплохую прибыль и расширять производство. Вот и японские инженеры смогли сконструировать настоящее произведение искусства под названием Nissan Juke 2013. Данное транспортное средство обладает хорошим внешним видом и техническим потенциалом. Первый показ состоялся на Женевской выставке, что не удивительно. Ведь именно здесь показывают самые новые разработки.

Внешний вид

Для начала стоит сказать про внешний вид транспортного средства. Многие специалисты уверены, что оно походит на насекомое с шестью глазами. И в этом есть своя правда. Передняя часть имеет головную оптику и противотуманные фары. Они предназначены для передвижения во время тумана и метели. По сути это то, чем и выделяется Nissan Juke 2013 года. Решетка радиатора имеет суженный прямоугольный вид. Она предназначена для комфортного передвижения во время жары. То есть силовой агрегат не будет перегреваться на солнце. В нижней части бампера можно обнаружить специальную защиту. За счет этого автомобиль не будет получать лишних повреждений.

В боковой части автомобиля располагаются двери, открывающиеся на большой угол и зеркала. Совместно все это придает интересный внешний вид. Все пешеходы будут смотреть вам вслед, и восхищаться автомобилем. У водителя и пассажира не будет проблем с посадкой и высадкой, что очень хорошо. Если посмотреть на Nissan Juke 2013 фото, то можно заметить качественные колесные диски. Их выполнили при помощи литья. Благодаря этому конструкция получилась очень прочной и долговечной. Диски делали исключительно японские инженеры, другие головы не допускали.

В задней части расположился багажник на 600 литров полезного груза и фонари. Все это придает агрессивный вид и некую экстравагантность. В багажное отделение можно поместить мешки с картошкой, различные документы, ящик и так далее. Все это без проблем вместится. Что касается габаритов, то тут все очень хорошо. Длина составляет 4100 миллиметров, ширина 1700 миллиметров и высота 1500 миллиметров. Этого вполне достаточно, чтобы в салоне было просторно.

Nissan Juke 2013

Салон

Если посмотреть на Nissan Juke 2013 фото, то можно заметить очень интересный салон. Во время посадки замечаешь качественный салон и обилие материалов. Ты понимаешь, что находишься в довольно практичном транспортном средстве. Нигде не скрипит и не шумит во время движения. Водитель получает только удовольствие от езды. На рулевом колесе располагаются кнопки управления магнитолой и климат-контролем.  Стоит отметить, что приборная панель очень удобная и читаемая. Все цифры видно хорошо, имеется даже специальная подсветка. Данный факт понравится многим водителям. В центре расположилась автоматическая коробка и консоль. Здесь можно управлять навигатором, мультимедией, кондиционером и другими полезными функциями. Любой водитель будет получать удовольствие от передвижения и нахождения в салоне. У Nissan Juke 2013 отзывы довольно хорошие. Многие уверены, что это настоящее произведение искусства. Не многие компании могут сконструировать что-то подобное.

В задней части транспортного средства будет комфортно всем. Широкий диван способен вместить трех человек свободно, и это прекрасно. Для комфортности предусмотрены пепельница, подстаканники и розетка. Теперь пассажиры могут делать свои дела прямо в автомобиле. В багажном отделении все очень хорошо. Если сложить задний ряд сидений, то можно получить 1000 литров полезного объема. Таким потенциалом владеют не все транспортные средства. В багажнике располагается полноценная запаска.

Nissan Juke салон

Вывод

И в завершение хочется сказать, что автомобиль получится презентабельным. У Nissan Juke 2013 отзывы хорошие. Водители будут получать удовольствие от владения автомобилем.

Каталог Nissan Juke  Продажа Nissan Juke  Автосалоны Nissan Juke  Отзывы Nissan Juke

Тест-драйвы Nissan Juke  Автоновинки Nissan Juke  Фото Nissan Juke

 

03.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте