Новый SsangYong Actyon – универсальный компактный кроссовер

SsangYong Actyon – компактная модель кроссовера, появившаяся в продаже в 2006 году.  Этот автомобиль имеет  привлекательную стоимость и отличные эксплуатационные характеристики. В 2015 году покупателям предложили новое поколение этого популярного кроссовера, который получил обновленный стильный и привлекательный внешний вид.

Новый SsangYong Actyon – это универсальный автомобиль, который разрабатывался с прицелом на использование в городе, но при этом этот автомобиль обладает огромным потенциалом на бездорожье и придется по вкусу поклонникам активного образа жизни. Если вы подыскиваете для себя одновременно надежный, универсальный и стильный автомобиль, то выбор SsangYong Actyon станет оптимальным для покупателя решением.

Экстерьер и интерьер нового SsangYong Actyon

Внешний вид кроссовера существенно обновился. Новый SsangYong Actyon выполнен в полном соответствии с фирменным стилем южнокорейского автопроизводителя. Фото Санг Йонга Актион  наглядно отображают оригинальный дизайн машины. Динамичный внешний вид обеспечивается за счет увеличенной в размерах решетки радиатора, которая имеет сетчатую структуру. Увеличенный в размерах бампер и агрессивные воздухозаборники придают облику нового кроссовера динамичности и спортивности.  Внешний вид нового автомобиля вызывает исключительно положительные впечатления. Каждая его деталь качественно проработана, что и позволяет создать цельный облик и запоминающуюся внешность.

SsangYong Actyon получил полностью обновленный эргономичный и интересный интерьер. В отделке салона используется качественный приятный на ощупь мягкий пластик, за доплату возможен заказ автомобиля с обивкой из натуральной кожи. Вставки под дерево создают впечатление дорого автомобиля премиум-класса. При этом салон SsangYong Actyon продуман до мелочей, каждый элемент находится на своем месте, что и обеспечивает необходимый комфорт на борту.

Безопасность кроссовера SsangYong Actyon

При разработке нового автомобиля южнокорейские инженеры уделили максимум внимания выбросам безопасности водителя и пассажиров. Новый автомобиль уже в базовой комплектации оснащается системой курсовой устойчивости, автоматической системой защиты от опрокидывания и системой BAS, которая помогает при экстренном торможении. Новый кроссовер оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, что позволяет обеспечить максимум безопасности пассажирам и водителю.

Кузов нового SsangYong Actyon спроектирован с использованием компьютерных технологий, а использованием прочных сплавов позволило существенно улучшить жесткость кузова и снизило вес автомобиля. По словам разработчиков нового кроссовера, автомобиль стал жестче своего предшественника на 20 процентов, а вес уменьшился на 40 килограмм.

Двигатели и трансмиссии нового кроссовера

На выбор покупателям предложат два варианта двигателей – это двухлитровые бензиновые и дизельные моторы, которые развивают мощность в 149 лошадиных сил. Дизельный двигатель отличается великолепными показателями топливной экономичности и минимальным уровнем шума. Сильными сторонами бензинового силового агрегата являются улучшенные динамические показатели и полная бесшумность в работе.  Тест драйв Санг Йонга Актион, который предлагают российские автосалоны, позволит оценить все динамические характеристики этого автомобиля.

Базовая версия нового Санг Йонга Актиона оснащается шестиступенчатой механикой, которая обеспечивает отличную динамику и позволяет полностью реализовать динамический потенциал мощного двигателя. Отметим наличие оригинального индикатора оптимальной работы механической трансмиссии. На приборной панели имеется специальный индикатор, который подсказывает водителю о необходимости переключения на высшую или низшую передачу. Тем самым обеспечивается максимально возможная топливная экономичность автомобиля.

Автоматическая коробка передач имеет шесть ступеней и обеспечивает максимально плавное переключение передач. Автоматика анализирует скорость автомобиля, обороты двигателя и положение педали газа, на основании полученных данных АКПП включает оптимальную для конкретной ситуации передачу. Опционально предлагается дооснастить автоматическую трансмиссию подрулевыми переключателями, которые позволяют водителю самостоятельно переключать передачи. Отличные технические характеристики SsangYong New Actyon выгодно выделяют этот автомобиль на фоне одноклассников. Максимальная скорость кроссовера с бензиновым двигателем составляет 165 километров в час, а показатель расхода топлива не превышает 8 литров бензина в смешанном цикле. Дизельная версия отличается великолепной динамикой,  расход топлива с таким экономичным двигателем не превышает 7 литров на сто километров пробега.

Каталог SsangYong Actyon  Продажа SsangYong Actyon  Автосалоны SsangYong Actyon

Отзывы SsangYong Actyon  Тест-драйвы SsangYong Actyon  Автоновинки SsangYong Actyon 

Фото SsangYong Actyon  Форум SsangYong Actyon


Новый SsangYong Actyon

03.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте