Покупка авто за границей

Любое серьезное приобретение существенно сказывается на бюджете. Поэтому так важно не прогадать при планируемой покупке, ведь, чем серьезнее купленная вещь, тем дольше она должна прослужить.

Покупка автомобиля – дело более чем серьезное. Иногда так хочется сэкономить и купить модель подешевле… Но стоит подумать, что в данном случае, экономить надо, обладая четкими знаниями. Разбираясь во всех тонкостях автомобильного рынка, вы без труда приобретете необходимый вам автомобиль, не потратив при этом ни одной лишней копейки.

Как же купить хороший автомобиль, не потратив лишнего? Обратите внимание на покупку автомобиля за границей.

Это будет не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вам нужно четко понимать, что вы хотите в итоге получить от данной сделки. Если не уверены в своих знаниях, то положитесь на консультантов автомобильных фирм. Они вам не только все объяснят и разложат по полочкам, но и помогут с выбором «правильного» автомобиля именно для вас.

Два основных направления для покупки автомобиля – это США и Европа.

Если едете в Европу, то обратите внимание на автомобили европейских торговых марок. Тут хотелось бы отметить, что за границей довольно много хороших автомобилей и даже на нижней границе ценового ряда вам удастся подобрать отличную машину для себя. Да что и говорить, качество изготовления авто за рубежом, очень отличается от нашего автопрома, как сами понимаете, в лучшую сторону.

Итак, вы решили приобрести автомобиль за границей. Учтите, что вы не сразу после оплаты сможете уехать на нем домой. Срок доставки авто оговаривается в рамках полутора месяцев.

Кроме того, в Европе продажи осуществляются через дилеров, а в США – большей частью, через аукционы нескольких больших торговых площадок. Все это тоже влияет на скорость оформления документов и перевозки авто. Так что купить будет просто, а вот, чтобы стать полновластным владельцем, следует запастись терпением.

Покупая автомобиль, оговаривайте заранее с продавцом сроки доставки и гарантии. Также примите во внимание страховку. Оформление ее тоже может занять некоторое время. Перед покупкой обязательно изучите рынок, и особенности доставки автомобиля к вам домой.

Пусть вас не пугают трудности, и вы обязательно найдете авто по вкусу!

28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте