Можно ли найти качественный и дешёвый автомобиль?

Многие водители особенно в наше время, когда в мире бушует экономический кризис, задаются вопросом о покупке автомобиля по сравнительно небольшой цене. Само собой, купить автомобиль можно даже за полтысячи долларов, но будет ли он качественным? Скорее всего, машины, которые стоят меньше 10 тысяч долларов можно отнести к группе, которая ломается, дымит и перегревается. Именно 10–20 тысяч долларов это стоимость качественного и при этом бюджетного автомобиля на сегодняшний день. Имея такие деньги на руках, можно смело отправляться на рынок, но как найти нужный автомобиль?

Вначале нужно определиться с критериями, которыми должна обладать машина. Например, если есть необходимость постоянно выезжать за пределы города и при этом брать с собой большую семью, то лучше всего подойдёт для этих целей Chevrolet Lacetti SW. Эта машина имеет двигатель с объёмом в 1.6 литра, механическую коробку передач и всё множество функций, которые включают в себя АБС, подушки безопасности, ГУР, электрический привод для зеркал и стеклоподъёмники. На сегодняшний день такой автомобиль можно приобрести в фирменном салоне всего лишь за 400 тысяч рублей.

Для городских поездок лучше всего брать автомобиль экономный, то есть тип хетчбэк. Из самых лучших и бюджетных вариантов выделяют Ford Fiesta, который уже успел показать свои лучшие стороны на практике. Этот автомобиль имеет двигатель средней мощности и объём в 1.3 литра, но на это не стоит обращать внимание, ведь основное преимущество машины это низкий расход топлива. Эта модель также включает в себя полный пакет самых необходимых функций, повышающих комфорт во время езды, а также безопасность водителя и пассажиров. Стоимость автомобиля в фирменных салонах достигает 400 тысяч рублей при полной комплектации.

28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте