Nissan Juke габариты

В начале 2010-го года автомобильный мир увидел настоящее произведение искусства. Дело в том, что японские инженеры смогли презентовать необычный автомобиль под названием Nissan Juke. Данная модель получила неплохую популярность в первый год продаж. Уже спустя несколько лет транспортное средство завоевало свою нишу на мировом рынке. Первая модель была представлена на Женевской выставке.

Внешний вид

Если говорить про внешний вид, то тут все очень хорошо. У Nissan Juke габариты довольно необычные для кроссовера. В длину автомобиль достигает аж 4100 миллиметров, что очень хорошо. Этого будет достаточно, чтобы находить парковочное место без проблем. Ширина и высота равны 1700 и 1570 миллиметров соответственно. Благодаря этому в салоне автомобиля очень просторно, любой человек будет чувствовать себя комфортно во время продолжительного пути. К небольшой особенности относится клиренс Nissan. Дело в том, что он равен 175-ти миллиметрам. Это не очень много для современного кроссовера. Из-за этого автомобиль преодолеет не все преграды.

Жук оснащен довольно массивной нижней частью. Она покрыта специальной защитой, чтобы не повредить топливный бак. Ведь если это случится, то все топливо вытечет наружу. Вы не смоете продолжить движение. Многие специалисты отмечают купообразный вид транспортного средства. Это не очень походит на современное представление кроссовера. Многие уверены, что конструкторы хотели сделать подобие спорткара. Стоит отметить, что у Nissan Juke габариты довольно хорошие. Они позволяют вместить большое количество людей и багажа.

Nissan Juke габариты

Как произошло название

Жуком стали называть не просто так. Дело в том, что модель оснащена несколькими фарами, а точнее шестью. Из-за этого автомобиль очень походит на насекомое, что очень необычно. Сами пасти можно заметить в нижней части бампера, между противотуманными фарами. Такой ход очень необычен для современного автомобильного мира. В кормовой части располагается фирменный стиль компании Nissan. Что касается заднего плана, то тут располагается спойлер, придающий динамику транспортному средству. В нижней части бампера можно найти выхлопные трубы.

Итог

И в завершение хочется сказать, что транспортное средство получило очень привлекательный внешний вид. Практически каждый водитель будет раз заполучить представленную модель.

Каталог Nissan Juke  Продажа Nissan Juke  Автосалоны Nissan Juke  Отзывы Nissan Juke

Тест-драйвы Nissan Juke  Автоновинки Nissan Juke  Фото Nissan Juke


03.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте