Nissan Juke 2014

Японская компания Ниссан пользуется большой популярностью на мировой арене. Это связано с качественными транспортными средствами и запчастями. Сотрудники компании стараются производить все с душой, чтобы клиент получил безопасность и качество. Совсем недавно  был выпущен Nissan Juke  2014, который порадовал многих водителей. По сути, это продолжение предыдущего поколения, что не удивительно. Инженеры добавили несколько новых идей. За счет этого получилась привлекательная модель с хорошим техническим потенциалом. Многие специалисты уверены, что машина сможет работать в любых условиях:  дождь снег, туман и так далее. К тому же можно передвигаться как в городе, так и на проселочной дороге.

Внешний вид

Первый раз Nissan Juke  2014 года был представлен на Парижской выставке. Полюбоваться транспортным средством смогли не только специалисты, но и простые журналисты. Было напечатано много статей по поводу нового насекомого. Ведь если посмотреть на внешний вид, то можно заметить сходства. Шесть фар символизируют глаза. Конструкторы автомобиля продемонстрировали динамические характеристики при помощи аэродинамической трубы. Они доказали, что можно сделать необычную внешность и не повредить динамику. К небольшой особенности относится то, что очень сложно отнести автомобиль к какой-либо категории. То есть представленная модель вобрала в себя немного седана, кроссовера и хэтчбека. Такого рода универсальность и стала главным критерием для покупателей.

Nissan Juke 2014

Цены на Ниссан стартуют с отметки в один миллион рублей. За эти деньги клиент получает очень привлекательный и качественный автомобиль. В базовой комплектации:

·        Гидроусилитель руля;

·        Несколько подушек безопасности;

·        Обогрев зеркал и сидений;

·        Большое количество места;

·        Удобные сидения;

·        Кондиционер;

·        Мультимедиа;

·        Литые диски;

·        Большой объем багажного отделения;

·        И так далее.

Технический потенциал

У Nissan Juke 2014 отзывы положительные. Водитель получает мощный силовой агрегат объемом два литра. Этого будет достаточно чтобы передвигаться как в городе, так и за городом. Транспортное средство отличается тяговитостью и качеством сборки. Также стоит отметить 6-ти ступенчатую механическую и автоматическую коробки передач. Они работают очень тихо и без нареканий. Передачи включаются плавно.

На 100 километров пути требуется порядка 7-ми литров, что очень хорошо. Таким результатом могут похвастаться не все современные модели. До сотни Ниссан разгоняется за 8-мь секунд. Что касается самого веса, то он не превышает 1800 килограмм. Такой вес относится к довольно легкому. У Nissan Juke 2014 отзывы можно найти на многочисленных сайтах. Автовладельцы с удовольствием делятся своими впечатлениями от эксплуатации.

Итог

Транспортное средство с легкостью завоевало свою нишу на мировой арене. Это сказывается на продажах и прибыли компании.

Каталог Nissan Juke  Продажа Nissan Juke  Автосалоны Nissan Juke  Отзывы Nissan Juke

Тест-драйвы Nissan Juke  Автоновинки Nissan Juke  Фото Nissan Juke

03.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте