Автозаправки в России

Россия – страна, в которой почти на каждого десятого ее жителя приходится один автомобиль. Результаты многочисленных социологических опросов смогли показать, что основная масса автолюбителей готова приобретать топливо на современных автомобильных заправках широких сетей. Крупнейшие по своим масштабам сети автомобильных заправок широко и прочно распространяются по просторам нашей необъятной родины. Это позволяет говорить лишь об одном – высоком качестве продаваемого товара. Да, действительно. Именно об этой положительной характеристике не прекращают говорить автолюбители. Вот уже много лет, современные заправки стремятся продавать исключительно качественное и доступное по цене топливо, что позволяет долгое время сохранять свои эксплуатационные характеристики автомобилю и нервы его водителю.

Среди основных преимуществ топлива приобретенного на современных заправочных станциях, которые особенно пришлись по душе водителям, можно выделить:

1.    Качество топлива. Именно этот критерий позволяет значительно снизить шум и вибрацию в автомобиле. К слову сказать, заправка некачественным топливом быстро покажет разницу автолюбителю. Компании производители, преследуя цель улучшить эксплуатационные характеристики выпускаемого топлива, принимают решение о добавлении в его состав различных антипенных, очищающих и антикоррозионных присадок. Этим достигнута максимальная защита двигателя от нежелательной коррозии, удаление вредных отложений в области форсунок, увеличение распылительных свойств форсунок, уменьшение пенообразования топлива;
2.    Объемы фактически осуществляемого налива. Клиент получает то количество топлива, которое им было фактически оплачено;
3.    Реально существующие скидки при регулярном использовании накопительных карточек;
4.    Дополнительный сервис;
5.    Качественное обслуживание;
6.    Приятный коллектив;
7.    Чистота заправочных станций;
8.    Минимальный вред, который наносится экологии, вследствие использования приобретаемого топлива.

Как показывает анализ ситуации на заправках, руководство современных сетей автозаправочных станций проявляет действительную заботу обо всех своих клиентах. Давно и успешно стартовали масштабнейшие акции, которые позволяют приобретать топливо со скидкой. Смысл акций лежит в постоянном использовании специальной карточки, дающей возможность получения регулярной накопительной скидки и других приятных бонусов при покупке топлива именно этой компании.

Кроме того, все компании рассчитывают на масштабное расширение круга своих потенциальных клиентов, а также постоянно и успешно работают в этом направлении. Среди активных покупателей топлива на заправках можно увидеть не только частные физические лица, но и разнообразные коммерческие организации. Автозаправочные сети заботятся о своих корпоративных клиентах, что выражается в предоставлении возможности обходить оформление доверенностей и торговых накладных при постоянном использовании специальных корпоративных накопительных карточек.

Таким образом, работа современных заправок, хоть и преследует цель получение максимального уровня дохода для производителя топлива, но одновременно проявляет реальную заботу обо всех своих клиентах. И именно такая черта всех современных сетей заправочных станций позволяет продавать действительно востребованный, благодаря уникальным качественным характеристикам товар и увеличивать с каждым днем все больше и больше круг своих потенциальных клиентов, проявляя реальную заботу об их автомобилях.

13.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте