Ssangyong Kyron технические характеристики

Название компании производящей SsangYong Kyron переводится как «Два дракона». Она находится на автомобильном рынке уже более 10 лет, и завоевала широкую популярность среди жителей постсоветского пространства, да и всей Европы.

Внешний вид

Автомобиль Кайрон после модернизации стал еще более стильным и спортивным. Этому содействует хромированная решетка радиатора, высокие и сильные арки колесной базы. Скорость движения авто дизайнеры подчеркнули достаточно плавными линиями кузова, которые стремятся соединиться в его передней части.
Отдельно хочется выделить правильно подобранный угол наклона лобового стекла, который не только обеспечивает прекрасный вид машине, но и имеет отличную обтекаемость. При сравнении  SsangYong Kyron 2016 с его предшественниками сразу становится видно связь данного внедорожника с автомобилями премиум класса.
Внешний вид салона только подтверждает мнение о дороговизне автомобиля, поскольку он имеет большое количество преимуществ перед своими предшественниками:
•    Обивка салона выполнена из материалов высокого качества, которые будут служить вам долго.
•    В интерьер были добавлены металлические вставки, которые придают автомобилю особенного стиля.
•    Передняя консоль немного скошена вбок.
•    У панели приборов появилась стильная и динамичная подсветки янтарного цвета.
•    При дневном освещении, так же как и при дневном не будет никаких проблем с чтение параметров на приборах.
В салонах чаще всего представлены 7-ти дверные модели автомобиля, немного реже можно встретить 5-ти дверный вариант. Объяснение тому простое, вариант 1 раскупается быстрее и лучше.
Автомобиль саньенг кайрон имеет отличную качественную обивку салона, а передние сидения теперь имеют подогрев, боковые поддержки, есть возможность автоматически регулировать угол наклона спинки, это можно делать просто в пути.
Отзывы владельцев санг енг кайрон говорят еще и о том, что значительно улучшилась не только эргономика салона в целом, но и работа климат контроля отдельно. Теперь с его помощью можно регулировать температуру внутри салона и уровень влажности. В качестве минусов выделяют отсутствие дополнительной обработки корпуса, которая просто необходима в условиях нашей зимы. Иначе корпус рискует поржаветь после первой же зимы. Так же следует заранее укрепить кузов, иначе с ним могут возникнуть дополнительные проблемы уже после небольшого срока службы.
Ssangyong kyron технические характеристики имеет весьма обширные размеры. На отечественный рынок автомобиль поступит в большом количестве комплектаций, из которых вы сможете выбрать ту, которая подойдет вам максимально.
Если отдаете предпочтение двигателю, работающему на бензине, то его объем равен 2,3 литра, и мощность 150 лошадиных сил. Коробка передач так же варьируется, это моет быть 6-ти ступенчатая коробка автоматическая, либо же 5-ти ступенчатая механическая. В зависимости от режима, на котором передвигается авто потребление разнится от 7,5 до 11 литров на 100 км, разгон в 100 км/час модель достигает всего за 13,6 секунд.
Если же вы поклонник дизельного двигателя, то объем двигателя равен 2 литрам ровно при мощности 141 лошадиных сил. Коробка передач такая же как в предыдущей комплектации. В зависимости от скорости передвижения и качества дороги потребление топлива от 6 до 10 литров, а разгон в 100 км/час достигается за 14,2 секунды.
В любой комплектации так же идет полная система безопасности.

Ssangyong Kyron

Достоинства и недостатки автомобиля

Как и любой другой автомобиль, внедорожник кайрон имеет большое количество достоинств и недостатков. Конечно вы моете самостоятельно дополнить этот список своими собственными наблюдениями, но мы постарались учесть большинство самых актуальных позиций.

Итак, начнем с положительных сторон машины

1)    За довольно демократичную цену вы получаете отличное авто, которое не уступает более дорогим моделям. К тому же у него отличная проходимость
2)    Семиместная версия машины отлично подойдет большим семьям, или просто большой компании, которая регулярно выезжает, куда-либо на отдых.
3)    Большой выбор комплектаций, который доступен на просторах нашей родины. Вы можете сами выбирать большое количество позиций. Это может зависеть и от ваших личных вкусов, но и от количества денег, которые вы можете выделить на покупку авто.
4)    Двигатель, без разницы какой, эргономичен и отличается чрезвычайно тихой работой.
5)    Цена на обслуживание, как и цена на авто сравнительно недорогая. Вам не нужно будет тратить большое количество денег на тех обслуживание.

Теперь давайте разберемся в недостатках Ssangyong kyron

1)    Главным недостатком этой модели автомобиля является недостаточная обработка кузова от внешних факторов. Как и говорилось раньше сразу после покупки лучше уделить особенное внимание кузову, во избежание более серьезных проблем в будущем.
2)    Подвеска моста жестковата, что особенно чувствуется при езде по нашим дорогам.
3)    Для любителей быстрой езды недостатком моет стать разгон. Согласитесь, 13 секунд на достижение скорости в 100 километров это довольно много. Но это не принципиально.
4)    В большинстве моделей при нагреве салона чувствуется неприятный запах, который тяжело выдержать. Приходится открывать окна для проветривания, но если тогда смысл греть авто? Но вполне вероятно, что в скорейшем времени этот недостаток будет устранен.
5)    Ssangyong kyron несколько неповоротлив. Если вы любите маневренность машины, то управление этой моделью вряд ли вам понравится.
Ssangyong kyron технические характеристики весьма хороши для модели такого уровня, поэтому в целом можно сделать вывод что авто весьма хорошее, при условии что вы учтете все недостатки и сразу же их исправите.

Каталог Ssangyong Kyron Продажа Ssangyong Kyron  Автосалоны Ssangyong Kyron

Отзывы Ssangyong Kyron  Тест-драйвы Ssangyong Kyron  Автоновинки Ssangyong Kyron

Фото Ssangyong Kyron  Форум Ssangyong Kyron

13.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте