Peugeot рассекретил интерьер для будущих моделей

На днях концерн Peugeot рассекретил интерьер для своих будущих моделей, продемонстрировав концепткар i-Cockpit. Все элементы салона автомобиля были разработаны в частности, после опроса более чем двух миллионов владельцев дорестайлинговой модели. Были учтены все пожелания и просьбы поклонников марки.

Так например, разработчики решили установить внутри салона дисплей на 12.3 дюймов, который к тому же выполняет и функции панели приборов. Помимо этого появился новый руль, а также трансмиссионный переключатель. Также в салоне появился и сенсорный дисплей на 8 дюймов. Создатели автомобиля установили сиденья анатомического типа и изменили дизайн панелей на дверях. Матовая отделка салона придаёт автомобилю комфортабельности. Внутри уютного салона пассажиры, впрочем как и сам водитель будут чувствовать себя максимально комфортно.

Появились и некоторые другие системы и элементы, например новая навигационная система с голосовым помощником. Данная система оповещает водителя о состоянии на дороге, в первую очередь о пробках, с помощью голосового режима, а также выводит всю необходимую информацию в виде проекции на экран. За рулём автомобиля можно будет отвечать на входящие сообщения, передавать голосовые сообщения и многое другое.

Peugeot интерьер i-Cockpit

Автомобиль способен передвигаться в двух режимах. Точнее сказать, инженеры установили сразу два режима подвески. Первый режим предназначен для динамичной езды и получил название Boost, а второй предполагает спокойную и размеренную езду. Он называется Relax. По некоторой информации, подобный интерьер будет использован уже совсем скоро. Говорят о том, что первой моделью будет кроссовер, получивший название Peugeot 3008. Данная новинка была представлена на Парижском автосалоне в прошлом месяце. Официальный старт продаж кроссовера по всей видимости назначен на начало следующего года. Вероятно, сроки будут изменены и сдвинуты в зависимости от ситуации.

Каталог Peugeot 3008  Продажа Peugeot 3008  Автосалоны Peugeot 3008

Отзывы Peugeot 3008

Тест-драйвы Peugeot 3008  Автоновинки Peugeot 3008  Фото Peugeot 3008

Peugeot 3008



21.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте