Porsche тестирует новое купе 911 GT3 RS

Недавно компания Porsche заявила о старте тестовых испытаний своего нового автомобиля. Речь идёт о обновлённом купе Porsche 911 GT3 RS. В сеть просочились снимки, на которых с помощью фотошпионов продемонстрирована новинка. Автомобиль был рассекречен как раз во время тестирования. Данная версия считается сверхмощной. Официальная презентация новинки должна состояться на одном из автосалонов в следующем году. Автомобиль получит приставку 4.2 в названии.

Новое купе получило массу изменений, как системных, так и не очень. Появились новые воздухозаборники, видоизменённые бампера, а также большое антикрыло. Инженеры доработали выхлопную систему, доведя все показатели до мировых стандартов качества. При создании купе разработчики использовали лёгкие материалы, в том числе популярный ныне карбон. Именно за счёт подобного подхода вес автомобиля значительно уменьшился по сравнению с предшествующей модификацией. Под капотом купе располагается двигатель на 4.2 литров. Собственно говоря это и так понятно, если тщательно проанализировать полное название автомобиля. Таким образом выходная мощность агрегата составит порядка 500 л.с. Пока нет точных сведений по поводу выбранной инженерами коробки передач, но скорее всего водителю придется пользоваться трансмиссией PDK.

Не лишним будет заметить, что стандартная версия спорткара была представлена на Женевском автосалоне в прошлом году. Автомобиль стал объектом внимания многих обозревателей. Эксперты уделяли большое значение материалам, которые использовались в процессе создания спорткара. В число этих материалов входит алюминий, углепластик и магний. Автомобиль весит чуть больше 1.4 тонны, что является весьма приличным показателем. Появились новый спойлер, передние крылья, обновлённое антикрыло и многое другое.

Ещё до официальной презентации были известны и технические характеристики спорткара. Инженеры оснастили тогдашнюю новинку двигателем на 4.0 литра. Агрегат атмосферный, а его мощность достигает отметки в 500 л.с. Во время поездки водитель пользуется 7-ступенчатой трансмиссией с функцией двойного сцепления. Представители компании уверены в том, что концерн будет двигаться исключительно вперёд и постоянно развиваться. В будущем планируется появление новых моделей, разработанных по последнему слову техники и с применением современных технологий.

Porsche 911" href="/porsche/porsche_911">Каталог Porsche 911  Продажа Porsche 911  Автосалоны Porsche 911  Отзывы Porsche 911

Тест-драйвы Porsche 911  Автоновинки Porsche 911  Фото Porsche 911  Форум Porsche 911


Porsche 911 GT3 RS 2017

20.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте