Subaru объявил о старте продаж обновлённого Outback в России

На днях компания Subaru сделала официальное заявление, в котором говорится, что обновлённый кроссовер Subaru Outback появился в продаже у дилеров. Из этого следует, что в России стартовали продажи нового автомобиля Subaru. Известны и цены на новинку. Любой состоятельный россиянин сможет приобрести японский кроссовер за 2.5 миллиона рублей. Столько стоит базовая комплектация. Более существенные версии обойдутся дороже. Стоит отметить, что внешне автомобиль если и изменился, то очень незначительно. Дизайнеры не стали вносить существенных корректив в экстерьер. При этом обязательно стоит упомянуть о появлении обновлённых современных систем безопасности. Данный аспект всегда был для Subaru, если и не ключевым, то приоритетным.

Кроссовер получил хоть и незначительные, но всё же изменения. Например, появился индикатор со встроенными светодиодами у зеркал заднего вида. Также автомобиль получил популярные нынче системы RTCA и LCA. Помощник работает превосходно и водителю будет легче управлять кроссовером. Если же владелец авто захочет выполнять большинство функций самостоятельно, то вышеуказанные системы можно запросто отключить.

Стали известны и технические особенности автомобиля. Под капотом кроссовера располагается двигатель на 2.5 литров, работающий на бензине. Таким образом выдаваемая мощность равняется 175 л.с. Агрегат функционирует совместно с бесступенчатой коробкой передач, что очень удобно. Если такие показатели покажутся будущему владельцу ничтожными или как минимум не дотягивающими до уровня ожиданий, то можно сделать выбор в пользу мотора на 3.6 литров. Горизонтально-оппозитный агрегат способен выдавать порядка 260 л.с. мощности.

Не стоит забывать и о том, что данная модель уже представлена в России. Официальные продажи предыдущей версии кроссовера на территории нашей страны стартовали в прошлом году, летом. Приобрести данную модификацию можно за 2.2 миллиона рублей. Автомобиль доступен в трёх ключевых комплектациях, тем самым полностью покрывая потребности клиентов.

К особенностям новинки также нужно отнести существенное увеличение объёма багажника, а также повышенные показатели звукоизоляции и шумоизоляции. Автомобиль получил новую оптику, обновлённый спойлер, а также новую климатическую систему. Передвигаться кроссовер будет на колёсных дисках на 18 дюймов. Инженеры оснастили новинку такой полезной системой как SI-Drive, а также X-Mode. Последняя помогает успешно преодолевать очень сложные участки дороги. Кроссовер легко передвигается в условиях бездорожья, чем безусловно привлекает всё больший интерес со стороны потребителей.


Каталог Subaru Outback  Продажа Subaru Outback  Автосалоны Subaru Outback

Отзывы Subaru Outback  Тест-драйвы Subaru Outback  Автоновинки Subaru Outback

Фото Subaru Outback Форум Subaru Outback

Subaru Outback 2016

20.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте