Обновленный Range Rover Evoque будет дебютировать уже в марте

Безусловно, снова ожидаем в Женеве

Обновленный RR Evoque оказался куда ближе, чем мы когда-либо, могли предположить — Land Rover сообщил  о намеченной на Женевский автосалон премьере и растиражировал  первый тизер кросса. Модель ожидает свершения  редизайна, апгрейд начинки и, вполне вероятно, что нас будет ожидать обновлённая версия.

Об упомянутом выше редизайне, как раз нам  намекает картинка-дразнилка. Судя по предоставленной информации, "Эвоке" немного улучшат оптику (оная здесь, впервые  Land Rover, будет абсолютно светодиодной и адаптивной), хотя, в общем, сама модель будет  узнаваемой. Прочие обновки экстерьера, скорее всего, сведутся к нескольким штрихам  по обвесу, решетке радиатора и колесам.

Что же касается новинки, то мы сообщим, что семейство Range Rover Evoque должно продемонстрировать  новые моторы. Мы говорим  о 4-хцилиндровых агрегатах в продвинутой линейке Ingenium, которая дебютировала  вместе с седаном XE. Плюс к этому, кроссоверу будет предложено несколько новых опций — к ним относят и новые системы безопасности.

17.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте