АВТОВАЗ о прекращении продаж  Lada Priora Coupe

Именно такое заявление поступило от информационной базы компании АВТОВАЗ, где и сообщили о том, что  продажи 3-хдверного хэтчбека  Лада Приора Купе будут прекращены. Уже убрали модель с сайта этой марки. По неофициальной  информации, у дилеров осталось приблизительно 16 экземпляров "3-хдверки" которые производились 2014 года.

Lada Priora Coupe можно будет приобрести с агрегатом 1.6 литра в 2-х вариантах мощности: 98 и 106 л.с. Для модели было предусмотрено лишь наличие механики. Цена стандартной комплектации будет составлять от 446 тысяч рублей.

Цена же максимальной сборки - от 488, 9 тысяч  рублей. Автомобиль производился на мощностях опытно-промышленного производства АВТОВАЗа.

Напомним также, что ранее сообщалось, в январе месяце 2015 года АВТОВАЗ будет прекращать производство  Lada Priora Coupe. Официально не озвучены до сих пор причины такого решения. Предполагается, что для завершения продаж поводом стал низкий спрос на модель и необходимость в мгновенном освобождении нескольких дополнительных мощностей для последних проектов - Lada Vesta и Lada Xray.

17.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте