Как отечественные автомобилисты выбирают АЗС

Были определены ключевые критерии, которыми и руководствуются многие отечественные автолюбители при выборе подходящей для себя  заправки. В итоге же мы имеем, что более 60% автовладельцев отдают предпочтение станциям, там, где можно будет не только заправить своего железного коня, но и «заправиться» самим.

Ценники на топливо неугомонно повышаются, поэтому большинство  автолюбителей уже  всерьез подумывают над тем, дабы на время пересесть на транспорт общественного пользования. В том случае, если нынешние доходы будут позволять и далее находиться за рулём автомобилистам, то разница в стоимости будет граничить  0,5-1,5 рубля за один литр (3-4%), имеющаяся разница между стоимостями  на топливо у проверенных топливных операторов, давно не стало основополагающим критерием для выбора авто.

И в результате, как показали исследования, основополагающим критерием стоит считать весьма интересный вариант - наличие кафе при станции.

Аналитики с компании «РусХОЛТС» занимались рассмотрением и изучением приоритетов, которыми современные автовладельцы руководствуются при выборе подходящей  заправки. А если в выбранном вами кафе имеется ещё и  Wi-Fi, то вы подсознательно для себя добавите сразу несколько «+».

17.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте