Hyundai Genesis продемонстрирует на отечественном рынке  новые комплектации

Седан бизнес-класса Хёндай Дженесис  получил последние  комплектации для отечественного рынка: Advance и Luxury для версии, которые представлены  с 3-хлитровым двигателем. В тоже время,  были обновлены последние версии Premium и Sport. А для седана с 3,8-литровым представлены буду 2 комплектации (Luxury и Business), которые так же в свою очередь остались  без изменений.

В дополнение к листу со  стандартным  оборудованием вошли следующие опции: электромеханический стояночный тормоз, светодиодные противотуманные фары, и, конечно же, новомодный подогрев рулевого колеса.

Кроме этого, оснащение данной версии, которая пришла  на смену Elegance, предусматривает наличие аудиосистемы Lexicon с 14-ю динамиками. Рекомендованная розничная цена на автомобильную модель Hyundai Genesis в такой  комплектации составляет 2,319 миллиона  рублей для заднеприводной версии и 2, 419 миллиона рублей – для авто с наличием полного привода.

Hyundai Genesis в стандартной элитной комплектации Luxury теперь представлен и в версии с наличием силового агрегата  объемом в 3 л. Такого рода комплектация имеет оснащение, которое аналогично  версии с двигателем 3,8. Ценовой порог  версии с 3-литровым двигателем будет составлять  2, 869 миллиона рублей.

Обновленная комплектация версии Premium готова представить  электродоводчики дверей. Автомобиль в такой  модификации был оценен в 2, 659 миллиона  рублей.

К списку оборудования Genesis был добавлен и USB-интерфейс.

17.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте