Российские дилеры Toyota реализуют  машины с наценкой иностранцам

Дилеры компании Toyota в России проводят собственную маркетинговую политику, и предлагают для приобретения иностранцам автомобили  с наценкой.

Российские дилеры компании Toyota стартовали продажи  нерезидентам России с наценкой, она примерно составляет  10% от указанной рекомендованной производителем цены. «Цены компании Тойота Мотор Рус имеют лишь  рекомендательный характер, поэтому мы имеем все полномочия поставлять покупателю авто на собственных ценовых условиях», - заявил Carexpo.

В «Тойота Сокольники» сообщили, что готовы реализовывать авто  в наличии или на заказ, но наценка для граждан Белоруссии и Казахстана будет другой. «Мы будем продавать авто  гражданину Белоруссии или Казахстана на собственных  условиях», - заявил менеджер, при этом отказался давать какие-либо подробности.

Менеджеры компании  знают о таком решении дилеров и высказывают свою поддержку, потому как вследствие  курсовых  "-" между отечественной валютой и долларом, представителю Казахстана будет намного выгоднее приобретать авто на территории России. При всём этом, продажи   в  Казахстане, в отделении Тойота  практически   остановились.

Напомним, что в конце минувшего  года вследствие  ослабления  рубля в отношении к доллару в большинстве  дилерских центрах образовался  ажиотажный спрос.

17.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте