17 февраля - дата презентации Skoda Superb нового поколения

И секреты все исчерпаны.

"Шкода" постаралась уточнить  дату премьеры SKODA SuperB новой  генерации — новинка до конца будет рассекречена уже совсем скоро, а именно  17 февраля. В тоже время  с виртуальным дебютом проходил и живой показ на мероприятии в Праге, тогда уже этой  широкой публике и покажут флагмана в марте месяце на Женевском автосалоне.

И, именно, на него стоит посмотреть. Другими словами, ничего интересного для прессы  от “Суперба” практически и не осталось — спасибо многочисленным опубликованным инсайдерским отчетам, которые сопровождались достаточно   щедрыми порциями официально озвученных  подробностей.

Нам доподлинно стало известно, что базой  стала  платформа VW Passat 8-го поколения. Модель немного добавит  8 см колесной базы, и при этом будет немного  легче уходящей версии и, по-видимому, потеряет хитрый багажник. К слову, в салон подготовленной  “Шкоды” уже можно будет заглянуть — компания очень любезно поделилась с первым снимком интерьера ещё  неделю назад.

Что же касается моторной гаммы и остального оснащения, то здесь можно будет смело ожидать широченный выбор. Точнее, бензиновых и дизельных агрегатов в 1,4-2,0 л объема и мощностью в 120-280 л.с.

В общем, нам лишь остается детально знакомиться с дизайном.

16.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте