Lexus уменьшил свои ценовые аппетиты  на некоторые авто  российской позиции

Автопроизводитель из Японии, который специализируется  на презентации  престижных автомобилей, понизил показатели на ценниках,  сразу на несколько моделей марки. Уменьшилась стоимость у  седанов и кроссоверов этой марки.

Lexus CT 2014 модельного года уменьшил свои аппетиты и с тем сбросил  183 тысячи  рублей с ценника. Теперь же базовая версия будет стоить  1, 627 миллион  рублей, а самую  богатую — F Sport — можно будет приобрести за 1, 971 миллииона  рублей (заметьте, что уже меньше 2-х миллионов). Заметим так же, что предложена  новая комплектация Спорт Эдишен, стоимостью в 1, 732 миллиона  рублей, а вот топового варианта Luxury на официальном сайте ещё до этих пор нет. 5-тидверный хэтчбек будет оснащён  1.8-литровым мотором, который представлен  в паре с вариатором.

Седан Lexus IS 2013 этого модельного года будет более  доступным: стоимость  всех версий с агрегатом  объемом в 2.5 литра, которые комплектуются  автоматикой, снизились всего на 198 тысяч рублей. Варианты же с гибридной установкой и вариатором будут  дешевле на 118  - 208 тысяч  рублей. Наиболее доступная версия Комфорт  теперь обойдётся в  1, 813 миллиона  рублей, а уже более богатая версия с походящим названием  Luxury — 2, 445 миллиона в национальной валюте.

16.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте