Renault предлагает свои  спецверсии Twingo и Clio

Немного шика за приемлемую сумму.

В Европе уже стартовали продажи специальных версий для миникаров Рено Твинго  и Клио. Эти варианты не отличаются  "настоящей" динамикой, обе они разрешают придать автомобилям дорогостоящий, стильный и даже спортивный вид за достаточно приемлемые  деньги. О доступности последних  пакетов в России пока, к сожалению, неизвестно.

Ну, а покупателям Renault Twingo из Европы, теперь будет доступен флагманский вариант автомобиля Dynamique S. Всего за 16,86 тысяч евро конкурент авто Фольксваген  Up появится  в 90-сильном обличии с наличием полного  спортивного обвеса, 3-цветной отделкой для экстерьера и интерьера, 16-тидюймовыми легкосплавными дисками. За эту ж сумму в комплекте идёт  светодиодные ходовые огни, салон, который полностью обделан  и рычаги  коробки передач.

Что же касается Renault Clio, то здесь вам готовы предложить куда более скромный пакет -  GT-Line Look Pack немного  внешних доработок без вторжения в механическую часть.

Набор за 540 евро можно будет  добавить к двум комплектациям: Dynamique или Dynamique S с 90-сильным бензиновым или дизельным мотором. В него будет входить 16-ти или 17-тидюймовые диски. Бюджетный способ дабы привлечь должное  внимание к своей малолитражке, не правда ли?

16.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте