Adidas представит особую версию Porsche 911

Приобрести  такой Porsche 911-й невозможно.

Теперь поговорим о неожиданных новостях с авто мира — сегодня нам будут  представлены такие авто как Porsche и... Adidas, которые сообщили  о начале выпуска личной спецверсии 911. Особая 2-хдверка будет представлена тиражом всего в 3 экземпляра.

Что самое удивительное, так это то, что эти автомобили были подарены. Все дело состоит в предстоящем  состязании NFL Scouting Combine, которое уже не 1-ый год  финансируется таким известным  немецким спортбрендом. Это недельный ивент, в котором будут представлены молодые игроки футбола в Америке.

В программе традиционно задействован ряд дисциплин легкой атлетики.

В прошедшем   году компания  Адидас наградил одного из представленных победителей чеком, сумма которого составляла $100 000. В этом же бонус еще приятнее. Что же предложено, будет счастливчика? Им подарят стилизованную Porsche 911 Carrera. Существенной изюминкой будет  весьма занятная аэрография, которая нанесена на заднюю часть кузова.

Между тем, ради такого суперприза участникам нужно будет  подписать с Адидас особый контракт, который обязывает  носить  как раз такие кроссы. Не очень то и суровые условия, не правда ли? Смотрим на этот весьма необычный 911-й и делимся впечатлениями.

09.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте