Новый автомобиль Infiniti Q80 2014 года

Компания Инфинити обещает скоро пополнить ряды своих автомобилей замечательной и совершенно новой и мощной линейкой машин марки Q. Инфинити славится своими внедорожниками, но теперь производитель взялся за мощные седаны. Касаемо авто в целом, пока что трудно, что-то конкретное прогнозировать. Известны лишь недалекие факты от представительства концерна. Предлагаем рассмотреть то, что стало известно на начало 2013 года. Инженеры обещают наградить будущего флагмана авторынка супермощным шестицилиндровым двигателем объемом не больше 3 литров и разгоном до 550 лошадиных сил (можно отметить так же то, что многие гоночные машины известных марок авто могут позавидовать такой скорости).

Автомобиль Infiniti Q80,судя по предоставленной информации должен стать лидером среди продаж, даже между своими собратьями – моделями М86 и Q70. Так же стоит рассчитывать на то, что новые двигатели, что последуют в комплектацию автомобиля, будут сверхлегкими, и за счет этого увеличится в разы производительность автомобиля, а так же будут еще больше выигрывать в мощности. Предполагаем, что все седаны компании Инфинити отныне будут носить модель Q, а внедорожники и кроссоверы QX. Таким способом компания хочет отметить то, на каком месте во внутренней иерархии находится машина.

Что касаемо продаж автомобиля, то информации мало. Предположительно, ее могут презентовать в конце 2014 года в мире, но когда она появится в продаже на отечественном рынке говорить сложно, так же как и о предполагаемой цене за одну единицу автомобиля.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте