Новая модель Tesla Model X 2014 года

Данное авто не слишком известно русскому покупателю, который не следит за новинками а сфере автомобилестроения. Но мы постараемся подробнее раскрыть, из чего же состоит данный автомобиль, и чем он примечателен. Эта американская компания занимает производством исключительно электрокаров. И на этот раз общественности представилась третья модель автомобиля Tesla Model X. Этот компактный кроссовер, который отличается от своих аналогов оригинальными дверьми, что открываются вверх, но не так как у привычной для нас машины от компании Ламборджини.

Представлен данный автомобиль в Северной Америке, в штате Калифорния. На счет его приезда в Россию мало что известно, но скорее всего, автомобиль не будет представлен так широко для российского рынка, в силу того, что подобные модели вряд ли будут пользоваться спросом среди средней категории покупателей. Наша аудитория еще не привыкла к таким автомобилям, не смотря на то, что они являются экологически чистыми и менее дорогими в обслуживании. Работает эта машина на батареях в 40, 60, 80 кВт. В зависимости от мощности батареи автомобиль способен преодолевать расстояния от 210 до 440 километров без дополнительной подзарядки. Стоит отметить, что двери, открывающиеся вверх, присутствуют только на задних дверях, передние же открываются стандартно. Но это все равно очень интересная конструкция и привлечет к себе массу внимания.

Цена для Америки пока не озвучена, но приблизительная сумма этого электрокара, обращаясь к характеристикам, составит около 67 тысяч долларов.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте