Авто новинка Chevrolet Cobalt 2014

Автомобильный рынок ежедневно пополняется разнообразными моделями авто. Начиная от бюджетных машин заканчивая автомобилями - миллионщиками. Так как второй тип авто не слишком популярен в России, разработчики стараются угодить и покупателю со средней заработной платой. К примеру, новая модель Chevrolet Cobalt.

Автомобиль не является сильным конкурентом для известных марок подобного класса, и за символическую сумму в 444 тысячи рублей (прибл.12 345 долларов), что запросил производитель, даже самый скромный покупатель найдет достаточное количество минусов в заводской комплектации модели. Что же есть, и чего там не достает за такую сумму? Не достает в первую очередь системы кондиционирования, за которую водитель должен будет выложить дополнительные 26 тысяч рублей. В базовую версию автомобиля входят только подушки безопасности для водителя и пассажира, и система ABS. Медиа плеер так же отсутствует в автомобиле. Вы подумаете, что за такую сумму, небось, двигатель отличный, но и тут слабо. Под капотом этой машины скрывается 1,5 литровый двигатель с мощностью до 105 лошадиных сил. Трансмиссия 5-ступенчатаная механическая. Для установки 6-ступенчатой коробки автомат, покупателю придется еще доплатить. Объем багажного отделения – 545 литров.

На самом деле компания Шевроле в этот раз разочаровала. За такую внушительную сумму, производители могли вложить больше функционала, хотя бы самого необходимого, и того, что есть в автомобилях-конкурентах. Продажи начались еще в 2013 году на территории СНГ.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте