Спорткар Audi RS 7 2014 года

В январе ушедшего 2013 года миру представили «заряженную» версию автомобиля Audi S7 – RS7. Дабы не отставать от своих прямых и первых конкурентов, компании БМВ, разработчики флагманского концерна вложили в шикарный спорткар достаточное количество возможностей. А так же привлекательный внешний вид.

В автомобиль Audi RS 7 будет установлен восьмицилиндровый турбоагрегат объемом в 4,0 литра и мощностью в 560 лошадиных сил. Разгоняется автомобиль с таким движком за 3,6 секунды до 100 км/час. Если так подумать, то аналогичный мотор был установлен в собрата данной линейки R6. В заводской комплектации идут 20-дюймовые диски на колеса, спортивная подвеска, климат-контроль, ксеноновые фары, спортивные сидения с подголовниками которые выполнены из натуральной кожи, кроме того, в стандартную комплектацию входят хромированные вставки на автомобиле. Что касается других версий автомобиля, то за дополнительную сумму, немцы предлагают аудиосистему, камеры слежения за «мертвыми» зонами, систему ночного видения, а так же усовершенствованный круиз-контроль.  Максимальная скорость автомобиля достигает 250 км/час, но это лишь при базовой сборке, если же доплатить за дополнительные пакеты, то скорость можно увеличить до 305 километров в час. Расход топлива на 100 километров – 9,8 литров. Трансмиссия - 8-ступенчатая автоматическая.

Автомобиль уже представлен не только на российском рынке, но и в других странах Европы и СНГ. Цена, как и предполагалось – кусается. За одну единицу автомобиля Ауди концерн берет от 122 790 евро.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте