Автомобильная новинка - Toyota Avalon 2014

Автомобиль известной компании Тойота был представлен сравнительно давно, но только сейчас нам довелось оценить его привлекательность и качество. Давайте же подробнее разберем то, чем дышит данный седан популярной компании флагмана.

Четырехдверная модельToyota Avalon является седаном бизнес - класса, под капотом которого разместился бензиновый двигатель объемом в 3,5 литра с мощностью в 258 лошадиных сил, так же авто имеет автоматическую коробку передач, и передний привод. Расход топлива на каждые сто километров в городе – 11,2 литра, на каждые сто километров трассы – 7,6. С места до «сотни» автомобиль разгоняется за 7,4 секунды. Касаемо того, что же входит в базовую комплекцию, мы расскажем ниже. Для больше комфорта водителя, производитель добавил в автомобиль бортовой компьютер, с сенсорным дисплеем, датчики света и дождя, систему кондиционирования, круиз-контроль, климат-контроль, широкий люк, рулевое колесо, так же салон, обшитый натуральной кожей, подогрев сидений пассажира и водителя, а так же электрические стеклоподъемники. В данной комплектации так же подаются семнадцатидюймовые легкие диски, которые обеспечивают большую устойчивость на дороге.

Интерьер внутри салона очень привлекательный и комфортный благодаря использованию качественных и дорогих материалов. Центральный бортовой компьютер окаймлен стильной хромированной рамкой, а так же есть даже подстаканники и подсветка всех основных элементов салона.

На отечественном рынке автомобиль уже представлен, и его можно приобрести за довольно умеренную сумму – от 55 тысяч долларов, в зависимости от комплектации.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте