Новый автомобиль Nissan Pathfinder 2014 года

Не так давно в официально сообществе компании Ниссан, были обнародованы фотографии автомобиля нового поколения Nissan Pathfinder. Кроссовер почти не отличается от концепт-кара, что был представлен общественности в Детройте. Кроссовер был представлен осенью 2012 года, но только сейчас он стал популярен в России. Для сравнения с концептом, в оригинальной и последней версии автомобиля, судя по предоставленным снимкам можно судить о том, что кузов все же имеет небольшое отличие в виде широкий обвес, выполненный из пластика, и располагающийся по всему периметру автомобиля.

На смену старому рамному кузову, пришел усовершенствованный несущий кузов. Как уточняют производители компании, за счет подобной конструкции им удалось добиться более устойчивого движения автомобиля, во время езды, что делает кроссовер еще безопаснее, а так же благодаря несущему кузову затрата топлива на сто километров значительно снизилась. К тому же, автомобиль теперь может вмещать в себе 7 человек. Неизвестно какими моторами концерн оснастит машину, но мы можем только предположить, опираясь на старые модели, что двигатель будет шестицилиндровый, объемом в 3,5 литров и мощностью до 256 лошадиных сил. Автомобиль будет полноприводным. Благодаря новым технологиям, и всяческим ухищрениям, инженеры добились того, чтобы расход топлива снизился на 25 процентов, а это очень много для такого габаритного автомобиля.

Салоны Северной Америки машина уже поприветствовала, но когда машина дойдет до России еще не известно, но будем, надеется, что скоро.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте