Новый автомобиль KIA Cerato 2014 года

Концерн КИА решил предоставить общественности информацию о новинке, что должна покорить автомобильный рынок в скором времени. Например, начнем с экстерьера автомобиля. Передний бампер похож на Cee’d, а вот задняя часть автомобиля, отдаленно напоминает недавно вышедшую Kia Rio.

Внешне автомобиль Kia Cerato будет выглядеть гораздо спортивнее, а усовершенствованные детали нежели, у своих собратьев по линейке, не оставят никого равнодушным. Что же касается внешнего дизайна авто, то тут инженеры потрудились на славу. Удлинился кузов, от чего салон стал разы просторнее, а так же автомобиль оснастили новыми светодиодными фонарями, а так же увеличенная по ширине колесная база сделает автомобиль более устойчивый на дороге. Что касается его других функций, об этом мы поговорим далее, ведь рука производителя прикоснулась не только к экстерьеру автомобиля, но и его агрегатам.

Под капот машины установлен мощный 1,6 литровый двигатель, который будет способен выжимать 126 лошадиных сил. Что же касается трансмиссии, то она будет представлена механическом варианте, а так же в инновационном изобретении коробке передач «робот», что имеет два сцепления.

Для российского потребителя новинка скоро выйдет в свет, так как продажи в Южной Корее уже стартовали в 2013 году осенью. Что касается ценовой политики, то заводскую сборку можно приобрести от 650 тысяч рублей (прибл.18 тысяч долларов). Усовершенствованная версия «люкс» с двигателем объемом в 2,0 литра, будет стоить покупателю от 820 тысяч рублей (прибл. 23 тысячи долларов).

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте