Новый автомобиль Volkswagen Passat 2014 года

Немецкая компания Фольксваген, уже который год производит автомобили для среднеамериканского покупателя, и вообще в частности ориентир стоит именно на Северную Америку. Для того, чтобы удержаться на лидирующих позициях рынка, немцы совершенствуют свои авто, таким новшествам и поддалась одна из самых популярных марок концерна - Volkswagen Passat. Производитель отмечает, что благодаря новшествам, обновленная версия Пассата подорожает на 900 долларов, но зато обзаведется множеством полезных примочек, что понадобятся современному водителю.

Из основных нововведений можно обратить внимание на добавленные в одну из комплектаций, в интерьер автомобиля, камеры заднего вида, которые так же отвечают за «слепые» зоны на дороге, и благодаря этому сделают движение еще более безопасным и комфортным. Не смотря на эту полезную вещицу в салоне автомобиля, инженеры и дизайнеры потрудились так же над созданием и усовершенствованием центральной консоли в автомобиле, на которой нашлось место даже для подстаканников. Для обшивки салона, Фольксваген использовал исключительно качественные и дорогие материалы. В седан так же установлена система вентиляции для задних сидений. Внешний вид автомобиля презентабелен, и привлекателен.

Автомобиль был представлен на американском рынке, о его поставках в Россию, пока что ничего неизвестно. Но даже в Америке, концерн имеет своего главного конкурента – Тойоту Кэмри. Ну что ж, мы желаем удачи новенькому Пассату, и надеемся, когда-нибудь увидеть его в дилерских салонах Российской Федерации.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте