Уникальный автомобиль марки Lamborghini

Нет такого человека на планете, который бы не восхищался совершенством в виде автомобилей Lamborghini. Авто, выпускаемые концерном воистину прекрасны, и радуют нас вот уже полвека. В честь такой знаменательной и круглой даты в 50 лет, директор компании решил порадовать приверженцев уникальным автомобилем. Зная пристрастия производителей к разнообразным «экспонатам» можно подозревать, что автомобиль войдет не только в историю компанию, но и в историю человечества.

Что же компания вложит в уникальное детище? Подозрения падают на то, что автомобиль может стать прототипом уже выпущенных легендарных автомобилей на 25 и 40-летие компании. Тогда мир просто взорвала волна поклонения данным автомобилям, которые вошли в историю компании.

Мы можем ожидать чего угодно, так как разработчики любят удивлять своими нестандартными новинками в мире автомобилей. Руководство компании уверено, что единственный в своем роду автомобиль Lambo, будет люксового класса, и достигнет такой же высокой и недоступной цены. Прототип, который могут взять за основу, например, выжимает «сотню» за 3 секунды, а максимальная его скорость 350 километров в час. Под капотом этого зверя скрывается мотор объемом в 6,5 литров и с мощностью в рекордную отметку в 700 лошадиных сил. Впечатляет, не правда ли? Внешне автомобиль будет как всегда в стиле Ламборджини, с визитной карточкой – Ламбо-дверьми. Мы можем только предполагать, что за чудо на этот раз нам представят производители, но в любом случае – это будет нечто.

Касаемо поставок на отечественный рынок – это вряд ли случится, в силу того, что, скорее всего автомобиль выставят на аукцион за миллионы евро.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте