Новый автомобиль Volkswagen B-SUV 2014 года

В начале прошлого года было завялено на презентации в Детройте, о новом автомобиле компании Фольксваген. Кроссовер будет рассчитан на семь человек, а так же это будет новой маркой в линейке машин концерна. По последним данным авто будет производиться в Америки, и спроектировано оно будет так же в США, но не смотря на это, машина будет рассчитана на европейскую категорию людей.

Модель Volkswagen B-SUV без сомнения покорит сердца любителей этой марки машины, а так же приверженцев кроссоверов. От данного автомобиля очень даже можно ожидать очень габаритных размеров кузова, и просторного салона, не смотря на присутствующий третий ряд сидений. Делая ставку на известную и популярную марку, можно быть уверенным, что автомобиль составит здоровую конкуренцию флагманам на рынке автомобилей, еще до своего официального выхода в свет. Внедорожник обещают сделать очень проходимым даже на самых сложных участках дорог, и невозможно не поверить инженерам компании Фольксваген.

На сегодня это семейство кроссоверов компании включает в себя нескольких собратьев - Volkswagen Tiquan например, который поменьше по размерам и цене – 900 тысяч рублей, и гораздо больший Touareg за 2 миллиона рублей. По последним данным автомобиль Volkswagen B-SUV в ценовой категории, должен быть посередине между двумя данными машинами. Прогнозируя будущее автомобиля, то можно считать то, что если, например, он будет гораздо меньше в цене двухмиллионного Touareg, и сделан для европейских стран, как и обещается, то есть все шансы стать, лидером продаж, не взирая даже на конкурентов.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте