Новый автомобиль Renault Fluence 2014

Новый седан от компании Рено, превзошел все ожидания европейского рынка. Обновленная версия была представлена с совершенно новым передним бампером, что отдаленно напоминает хэтчбек от компании флагмана. Кроме бампера, так же видоизменилась решетка радиатора модели Renault Fluence, а так же в светодиодные фары, было добавлены дневные огни, расположившиеся на том же бампере.Более того, кроме данных обновлений, французы добавили лоска в диски колес и задние фары.

Что касается салона автомобиля, то и он потерпел видоизменения. Дело касается не только панели приборов, но и качественного материала, из которого был сделан салон. Так же были усовершенствованы все сидения и материалы, из которых они сделаны. Бортовой компьютер был оснащен семидюймовым сенсорным дисплеем, с доступом во Всемирную паутину, а так же возможностью управления только с помощью голоса. Под капотом седана скрывается 16-клапанный двигатель объемом в 1,6 литров, и разгоняющийся до 115 лошадиных сил. На каждые сто километров пути, автомобиль будет затрачивать всего 6,4 литров топлива. К тому же, производители позаботились и о приверженцах дизельных двигателей, подготовив для них два варианта: первый мотор сможет вытянуть до 110 лошадиных сил, второй 130 «лошадок», и на каждые сто километров дороги будет тратить не более 5,3 литров горючего.

В январе 2013 года 55 стран мира увидели данную новинку, которая производилась на турецком заводе Рено. Цена данного автомобиля на отечественном рынке составляет от 24 тысяч долларов.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте