Новый Nissan Juke Nismo 2014 года

Компания Ниссан уже в начале 2013 года представила миру замечательный, усовершенствованный автомобиль, который уже успешно поступил на европейский рынок. Заряженный вариант привычного нам «жука», теперь просто впечатляет. Начиная от внешнего вида, заканчивая тем, что инженеры концерна вложили под капот авто.

Несмотря на то, что Nissan Juke Nismo очень маленький и компактный, и считается машиной для женщин, и английских улочек, то спешим Вас обрадовать его мощностью, которая впечатляет, и даже популярные седаны могут позавидовать такому двигателю – объем бензинового мотора составляет 1,6 литров, а мощность упирается в отметку 200 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент – 250 Нм. Чтобы тронуться с места и выжать до 100 километров в час, автомобилю понадобится не более 7,8 секунды, при этом максимальная скорость не превышает 215 км/час. «Жук» всегда считался одним из самых экологически чистых автомобилей и на этот раз не подвел, на каждые 100 километров будет затрачиваться не более 7,8 литров топлива, при этом вредные выбросы в атмосферу будут минимальны. Автомобиль переднеприводный.

Маленькая машинка будет отличаться от своего предшественника более грубоватым кузовом, но при этом более мощным. Так же видоизменилась решетка радиатора, передний бампер, и фары. В комплект к новенькому заряженному «жуку» будут идти 18-дюйсовые диски из легкого сплава.

В Англии автомобиль стоит от 20 тысяч фунтов стерлингов (прибл. 33 тысячи долларов). Поставки на отечественный рынок пока не планируются.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте