Новый автомобиль BMW M6 2014 года

 В компании БМВ появилось долгожданное обновление линейки седанов. Производитель обещают, что немец сможет выжимать 100 километров в час за 4,2 секунды, а максимальная скорость не превысит 205 км/час. Но установка дополнительного пакета, за определенную сумму, поможет поднять показатель максимально скорости на 100 единиц. Новый автомобиль BMW M6 поставляется с двигателем на восемь цилиндров, объёмом в 4,4 литра, способным развивать мощность в 560 «лошадок». Максимальный крутящий момент у двигателя – 680 Нм. Трансмиссия предлагается с 7-ступенчатым автоматом. Двигатель оснащен популярной ныне функцией «старт – стоп», которая позволяет значительно экономить затраты топлива. Кстати о расходе топлива – на каждые сто километров придется по 10 литров топлива.

В заводскую комплектацию так же входят двадцатидюймовые диски из легких сплавов, сидения из натуральной кожи, система авто замены зеркал, и подогрева водительского и пассажирского кресел, встроенная система защиты от взлома и кражи, климат-контроль, и многое другое. Так же доступна инновационная система, проектирующая на стекло информацию с бортового компьютера, о состоянии разнообразных механизмов в машине. За дополнительную плату к данной комплектации можно так же оснастить машину механизмом помощи при парковке, камерами заднего вида, камерами, что помогут следить за дорожной разметкой, а так же уникальной системой ночного освещения, что поможет в ночной глуши рассмотреть даже пешехода.

На рынках Европы и России данный седан уже появился. За довольно таки высокую цену в 6 600 000 рублей (прибл.184 тысячи долларов) можно его приобрести.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте