Молниеносный дизельный универсал BMW построила G-Power

Трудоголики из G-Power постоянно отличались на слегка сумасшедшие проекты. Эти ребята ни когда не останавливались на полпути. На  их счету бессчётное количество   сногсшибательных БМВ, которые были заряжены по полной. И сегодняшний день не стал исключением. Немцы продемонстрировали универсал BMW 5-Series, который стал  самым быстроходным дизельным авто  в истории марки.

Вполне умеренный дизельный аппетит, он то и не будет сильно бить вас по кошельку, при каждой поездке. Вот это  уже интересно, не правда ли?

Не плохо зажечь и при этом сэкономить бюджет на завтра, автомобилю подсобляет 3-хлитровая "6-ка" три-турбо, которая  оснащена фирменным комплектом D-Tronik 5 V1. В компании заявляют, что скрупулезные измерения представили 435 лошадиных сил  и громадные 850 Нм тяги, то есть ещё 54 силы и 110 Нм. Вот такие интересные числа разъясняют нам,  что разгон своих 100 км/ч он делает за 4,5 сек. (лишь на 0,2 с медленнее, чем "эм-5 ") и максималка под 300 км/ч.

Ух, какой коварный! Внешне этакую 5-Series только лишь и опознаешь по парочке шильдиков и 21-тидюймовым кованым каткам Hurricane RR. Одним словом, супер! И тут не поспоришь!

14.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте