Great Wall уже летом приступит к подготовке  строительства завода уже в Тульской области

Great Wall собирается продолжить в Китае проект по дальнейшему строительству авто мощностей на территории  Тульской области. Компания приступит к работам  уже  в середине 2015 года.

Китайская компания Грит Волл собирается и далее продолжать  реализацию своего проекта по строительству автомобильного завода, на территории  Тульской области. Автопроизводитель собирается начать работы на земельном участке, который и был выделен для строительства предприятия, в середине уже текущего года, сообщает нам корпорация по развитию Тульской области.

«Китайские партнеры нам подтвердили свои намерения относительно строительства автозавода в Тульской области, они так же   сделали акцент на значимости представленного проекта для дальнейшего расширения производства Грит Волл Моторс», - об этом сообщается в полученном сообщении.

Ранее так же планировалось, что по соглашению начиная с минувшего года, до 60% автокомпонентов для будущего завода с мощностями в 150 тыс. легковых авто станет  производиться уже на территории региона. Представители корпорации так же нам отмечают прекрасные перспективы китайских компаний для дальнейшего развития производства в нашей стране. Всё это связано с изменением курса валюты и уходом с рынка целой линейки  европейских конкурентов.

14.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте