Обновленный пикап Mazda bt-50 "засветился" в интернете

Австралийский сайт Motoring засветил обновленную версию автомобиля Mazda BT-50.

Продажи предыдущей версии были признаны неудачными. И одной из главных причин в австралийском подразделении компании посчитали недочеты дизайна.

По мнению специалистов он получился не достаточно мужественны и брутальным. Потенциальные покупатели мини грузовичка в Австралии, а среди них не мало фермеров, не оценили потуги дизайнеров Mazda, которые сделали его слишком вычурным, сложным и непривычным. В рестайлинговой версии решено все упростить до утилитарного минимализма.

По имеющемуся снимку можно судить об изменениях передней части автомобиля. В первую очередь они коснулись решетки радиатора, оптики и бампера. Как и во многих других моделях Мазды, в пикапе прослеживается дизайнерская концепция KODO. По мнению специалистов корма автомобиля тоже претерпит изменения.

Техническая часть не подвергнется усовершенствованиям. Автомобиль, как и прежде будет иметь общую с Ford Ranger платформу. Силовой агрегат Мазды ВТ-50 - турбированный дизельный двигатель объемом 3,2 литра, развивающий мощность в 199 л.с. при крутящем моменте в 470 Нм.

Кроме внешних изменений в компании обещают, что изменения коснутся также и салона, комплектации, некоторых дополнительных технологичных опций.О чем именно идет речь пока неизвестно, но при всей схожести с Ford Ranger Мазда ВТ-50 получит свои индивидуальные отличительные черты.

09.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте