Детройт 2016 год – Maserati Levante

В начале следующего года, а именно в январе, в Детройте пройдет международная выставка автомобилей. На этой выставке и состоится дебет Levante от итальянской автомобильной компании Maserati. Стоит отметить, что в Детройте выставки такого рода традиционно проводятся в начале года.

На сегодняшний день про новую итальянскую машину очень мало чего известно. Но в тоже время есть некоторая предположительная информация. Известно то, что этот автомобиль как всегда будет эксклюзивен и раскошен. Многие специалисты и критики отмечают, что основную конкуренцию новому автомобилю будет составлять немецкий Porsche. Новинка будет оснащаться совершенно различными силовыми агрегатами. Первый из них – это шестицилиндровый мотор с мощностью в 257 кВт. Вторым вариантом станет – восьмицилиндровый с мощностями 560 и 412 лошадиных сил. Также просачивалась информация о планах компании устанавливать и дизельные агрегата мощностями 250, 275 и 340 лошадиных сил.

На данный момент это практически вся известная информация. Компания Maserati пока не старается разглашать больше информации по поводу новинки. Нет даже ориентировочной ценовой категории. Стоит отметить, что машина в базовой комплектации будет реализовываться за 90 000 евро. Естественно, мало кто захочет себе базовую комплектацию Levante, и соответственно цена на нее начнет расти и может достигнуть порядка 200 000 евро. Практически все теперь будет зависеть от желания покупателя  и его денежных возможностей. В 2016 году планируется не только показать новый автомобиль, но и начать продавать его серийную версию.

09.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте