Toyota FT-1 – очень мощная и крутая машина предстанет перед любителями шикарного в 2015 году

Производители из Японии снова решили удивлять, только на этот раз это Toyota FT-1. И этот автомобиль действительно притягивает внимание. Первая выставочная модель была представлена в Детройте в январе текущего года. Там она была представлена в красном цвете. В тот раз выбирать было не из чего, и был всего лишь один прототип этого автомобиля. Кстати, необходимо отметить, что этот прототип весьма неплохо перемещался самостоятельно. На теперешнюю выставку в Калифорнии японцы прикатили автомобиль уже в серебристом цвете. Первый показ Toyota FT-1 в Детройте вызвал серьезный резонанс в сети. Так, многие стали говорить, что на базе этого экземпляра конструктора собираются создать Toyota Supra. Стоит также заметить, что разработчики компьютерных игр не стали долго ожидать следующего показа этого автомобиля и создали его в виртуальной реальности.

Прогремело и потом успокоилось. Однако нет, автомобильная компания продолжает настойчиво реализовывать свои задумки. Внеся некоторое число поправок и корректировок, нашему вниманию снова представлены два новеньких образца Toyota FT-1. Vision Gran серебряного цвета оказался, несомненно, лучшим представленным вариантом. В этом варианте автомобиля произошла кардинальная замена обшивки. Так, цвет был изменен на коричневый вместо красного. В целом после обновление машина стала смотреться значительно лучше.

На Toyota FT-1 размещен стандартный силовой агрегат внутреннего сгорания. Рекорды по скорости и динамике автомобиль, конечно, ставить не сможет, но разогнаться до первой сотни за 4 секунды он сможет очень просто. В таком разгоне ему поможет мотор мощностью в 400 лошадиных сил. Результат в динамике Toyota FT-1 очень неплохой и довольно достойный.

Цена на машину пока неизвестна, однако многие автолюбители и эксперты отнесли ее к запредельной. Однако такой расклад цен совершенно не смущает производителя, и они думают, что автомобиль займет свое достойное место на мировом рынке и будет пользоваться хорошим спросом. Дата выхода на рынок также под вопросом, одно известно, что это свершится, не очень скоро, а именно не в ближайшие месяцы.

09.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте