Cadillac ATS V-Series выйдет в 2015 году, но когда появиться в России не известно

Новинку Cadillac ATS V-Series американская компания показала у себя дома, а именно в Лос-Анджелесе еще в прошлом году. Именно тогда автолюбители смогли впервые полностью рассмотреть предсерийную версию автомобиля. На той же презентации представители компании заявили, что на рынке машина появиться примерно весной 2015 года. Однако про российский рынок пока ничего не известно.

Экстерьер машины Cadillac ATS V-Series наполнился приятными фишками. Молодежь точно оценит расширенную колесную базу и здоровенные восемнадцати дюймовые диски. Также не обошлось и без нововведений. Так, на автомобиль поставили очень легкую батарею и амортизаторы адаптивного типа. Новые амортизирующие элементы прекрасно работают в паре с современными тормозами Brembo.

Внутреннее пространство автомобиля выполнено в спортивном стиле. Если внимательно рассмотреть установленные сидения, то становиться заметно углеволокно, которое прекрасно вписалось в натуральную кожу. Силовой агрегат представляет собой мотор с объемом в 3,6 литра, который способен выдать 450 лошадиных сил. Также стоит заметить, что в приводной части машины установлен специальный дифференциал, которые создает повышенное трение. На Cadillac ATS V-Series применяется только задний привод.

Динамика автомобиля находится на уровне спорткара. Так, он способен разогнаться до сотни всего за 4 секунды, ну а максимальная скорость составит порядка 300 км/ч.

На данный момент известно, что стоимость Cadillac ATS V-Series будет приближаться к 60 000 – 65 000 долларов. Однако большую досаду вызывает незнание о поставках на российский рынок, и будут ли они вообще.

09.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте