Серьезно задумались над показом Porsche Panamera Shooting Brake

В немецкой компании Porsche задумались над тем, чтобы создать и показать миру новый автомобиль, а пока скорее концепт, которым наверное станет универсал. Стоит заметить, что первый показ своего автомобиля Porsche Panamera Shooting Brake компания совершила в далеком 2012 году. Данное событие произошло на автомобильной выставке в Париже. Однако производители заметили, что Porsche Panamera Shooting Brake может стать в серийное производство не ранее 2015 года, а это уже сегодня.

Также стоит отметить и то, что ожидать какой-либо новый более современный и мощный силовой агрегат не придется. В немецкой автомобильной компании сказали, что моторы будут использованы от старой версии Porsche Panamera. А это стоит напомнить: битурбированный трехлитровый бензиновый движок. Этому монстру под силу выдать 420 лошадиных сил. Зачем выдумать что-то новое, когда есть такой мотор, который еще достаточно современен и даст фору множеству силовых агрегатов.

Не пойдет мимо Porsche Panamera Shooting Brake и дизельная версия мотора. Как предполагается, таким дизельным мотором может стать восьмицилиндровый турбированный мотор от Audi. Первым делом после выхода у этого универсала прямая конкуренция с автомобилями Mercedes. В связи с этим, наверное, следует ожидать множества внедрений технологий, а также некоторого обновления экстерьера Porsche Panamera Shooting Brake по сравнению со старой версией. Как отмечалось руководителями компании Porsche, скорее всего универсал получит такие внешние и внутренние характеристики, которые потом станет возможным использовать в версии автомобиля в кузове купе.

10.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте