В России подешевел Ssangyong Actyon

Проведя анализ автомобильного рынка, команда компании SsangYong снизила стоимость одной из своих наиболее популярных моделей в России — кроссовера SsangYong Actyon. Компания предлагает неплохую скидку, размер которой может доходить до 240 тысяч рублей. Вдобавок SsangYong предлагает собственные, уникальные предложения по покупке в кредит и программе утилизации.

Однако время действия скидок ограничено 30-м числом июня, а сбросить 150 тысяч рублей автомобильный поставщик готов лишь на модели 2014 года. Модели текущего 2015 года выйдут дороже, но, и, несмотря на это, скидка 100 тысяч рублей выглядит тоже весьма приличной.

Кредитная программа SsangYong предполагает дополнительную скидку на модели SsangYong Actyon и SsangYong Kyron размером в 90 тысяч рублей, а вкупе с трейд-ин и программой утилизации она повышается на 40 тысяч рублей. Выходит, с учетом всего, базовый Actyon в данный момент, возможно купить за 759 тысяч рублей.

Несмотря на тот факт, что Actyon и по сей день является самой перспективной моделью компании, за последний год продажи ощутимо упали. По сравнению с предшествующим годом, в первых четырех месяцах 2015 удалось распродать всего 2 394 машины, что аж на 69% меньше. Но, невзирая на прогнозы аналитиков, прекращать свою деятельность или уменьшать поставки корейский производитель не планирует. Даже наоборот, компания рассчитывает пополнить ряд новыми моделями для России, и, очень скоро, в продаже появятся новые комфортабельные кроссоверы SsangYong Tivoli. Она станет дебютной разработкой после соединений SsangYong c компанией Mahindra. В сравнении с Actyon, Tivoli будет наиболее компактной в размерах.

На старте продаж, дебютирует переднеприводная модель, оснащенная мотором e-XGi160, который, по уверению компании, тестировался на 42 градусах мороза и хорошо адаптирован к зимним.

09.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте