Nissan готовит в 2017 году премьеру обновления пикапа Titan

Новейший Nissan Titan 2017 года, по мнению самого автопроизводителя, должен преодолеть разрыв, который образовался между тяжелыми внедорожниками и легкими пикапами. Автомобиль собирается использовать высокопрочную раму, надежные и прочные материалы, а также турбодизельный двигатель Cummins. Это будут самые большие изменения после его выпуска в 2004 году, поскольку автомобиль до сих пор был сохранен в основном без изменений.

Машина построена с нуля и будет полностью изменена. Второе поколение автомобиля делает большой шаг вперед и, наконец, меняет свою концепцию. Titan будет разработан на основе буксирных стандартов SAE J2807. Это означает, что покупатель получит возможность преодолевать любые препятствия без проблем.

Версия Titan 2017 года появится в базовой комплектации, но также будет выпущена с XD-обшивкой. Стандартная версия будет использовать бензиновый двигатель, в то время как версия XD будет помимо него получит в качестве опционального выбора дизельный вариант Cummins. Кроме обновления двигателя, одной из наиболее ожидаемых особенностей станет популярная система мониторинга Around View Monitor.

Интерьер

Интерьер значительно улучшился. Теперь он содержит много удобств, да и к тому же стал несколько ярче и светлее. В базовой комплектации новейшего Titan будет повышенный уровень отделки салона, который добавит большое количество новых и улучшенных функций, что сделает его конкурентоспособным и роскошным автомобилем, который будет соперничать с высококлассными транспортными средствами.

Внутри есть некоторые деревянные акценты, которые оживляют атмосферу. Они добавляются к рулю, дверных панелей и приборной панели. Французская кожа придает изящности внутренней части и хорошо сочетается с другими элементами. Приборная панель имеет два цветовых решения, которые сочетаются с двумя вариантами отделки сидений и помогают водителю контролировать автомобиль изнутри намного лучше.

Центральная консоль довольно большая и имеет держатели стаканов. Рулевое колесо сконструировано так, что часть кнопок расположена на внутренней части, что делает управление функциями удобнее. Цифровая панель получила черное оформление и серебряные циферблаты под стать базовому цвету автомобиля. Через 5-дюймовый информационный экран удобно взаимодействовать с интерактивной системой автомобиля. Он может быть подстроен полностью под предпочтения водителя. И, наконец, автомобиль получит звуковую систему Rockford Fosgate с 12 динамиками, которые помогут пассажирам насладиться музыкой в поездке.

Внешний дизайн

Японский пикап получит совершенно новый внешний вид. Автомобиль имеет оригинальную решетку радиатора и боковые зеркала с ручной регулировкой. Titan имеет очень смелый и широкий дизайн, что во многом обеспечивается благодаря скульптурным передним и задним крыльям. Оба конца шире центральной части автомобиля, и это приводит к гораздо более внушительному виду. Решетка XD больше, чем в базовой версии, и имеет буквы "Titan".

Задняя сторона автомобиля также имеет некоторые изменения, что делает машину гораздо привлекательнее. Багажник стал более изогнутым, борта кузова несколько выше и острее. Кроме того, на нем есть больше линий, что подчеркивает агрессивный стиль машины.

Nissan Titan 2017

Двигатель

Лучшая часть обновленного пикапа - это, конечно же, силовые агрегаты. Под капотом Titan XD японский производитель Nissan расположит в 2017 году 5-литровый 8-цилиндровый турбодизель Cummins, который выдает 310 лошадиных сил при 3200 оборотах в минуту и ​​555 футофунтов крутящего момента при 1600 оборотах в минуту. Он будет сочетаться с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin с ручным управлением. Автомобиль доступен как с приводом на четыре колеса, так и только на переднюю ось с дополнительной электронной блокировкой заднего дифференциала.

Вариант двигателя для базовой комплектации - 5,6-литровая 8-цилиндровая силовая установка Endurance. Агрегат был заметно переработан и обновлен, за счет чего стал гораздо производительнее. Он позволяет получить выход 390 лошадиных сил мощности при 5800 оборотах в минуту и ​​401 футофунтов крутящего момента при 4000 оборотах в минуту. Трансмиссия осуществляется с помощью семиступенчатой ​​автоматической коробки передач с адаптивным управлением Downshift Rev Matching.

Стоимость и дата релиза

В продаже обновленный Ниссан Титан 2017 появится в середине следующего года. Базовая комплектация будет стоит порядка 40 тысяч долларов, в то время как максимальная – 60 тысяч. Информации о выходе на российские рынке нет, но, скорее всего, у официальных дилеров таких автомобилей не будет.

Nissan Titan 2017

Nissan Titan 2017

05.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте