Обновленный Nissan Armada 2017 года получит улучшенную подвеску и новые двигатели

Nissan Armada 2017 станет очередной обновлением японского флагманского внедорожника и бренда, который является синонимом качества. Эта модель претерпела много незначительных изменений с момента своего первого релиза. Автомобиль - это идеальное сочетание комфорта и класса. Роскошный внедорожник, который предложит спокойствие и экстравагантные черты. С момента своего первого релиза он прошел через многие реконструкции и модернизации, а теперь еще и имеет очень жесткую конкуренцию в своем сегменте рынка. Он прошел через множество модификаций, чтобы стать еще лучше в плане и производительности, и внешнего вида.

Внешний вид

Дизайн Armada стремится дать почувствовать водителю еще больше спортивного стиля. Как внутри, так и снаружи автомобиль прошел через несколько изменений. Новый внедорожник сохранит форму своего предшественника и его внешний вид, потому что он является одним из лучших в своем классе. Производительность внедорожника увеличится благодаря легким металлическим материалами, повышающим аэродинамические свойства и прочность. Колеса будут предлагать в двух вариациях: 20-дюймовые или 22-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, новые заводские шины стали еще крепче, и теперь они обеспечивают прекрасное сцепление с дорогой. Автомобиль также может похвастаться новым набором светодиодных и противотуманных фар.

Да, возможно, изменение в плане материала кузова трудно заметить сразу. Но только начав водить, это сразу же можно почувствовать. Nissan изменил автомобиль благодаря легкому углеродному волокну и алюминию. Таким образом, легкие материалы смогут дать улучшенную экономию топлива, а также более высокую производительность и аэродинамические свойства.

Кроме того, покупатели могут заметить и другие не менее привлекательные изменения. Во-первых, автомобиль построен концептуально на новой платформе, которую японский автопроизводитель использовал для одной из моделей своих внедорожников, Nissan Titan. Это заметно по форме переднего бампера, которая незначительно, но все-таки изменилась. Кроме того, рестайлингу подверглись новые противотуманные фары, которые привлекут многих покупателей. Еще одним усовершенствованием являются новые светодиодные фонари, которые смогут не только сэкономить расход энергии, но и сделать «взгляд» автомобиля более выразительным.

Nissan Armada 2017

Внутреннее пространство

Кабина обеспечит максимальное пространство и комфорт для своих пассажиров. Она получила улучшенный и увеличенный сенсорный экран, а также более отзывчивый мультитач. Управлять функциями автомобиля теперь гораздо удобнее. Особенно понравится автомобиль тем, кто любит такие технологические решения, как USB-зарядка и подключение смартфона через Bluetooth. Звуковая система Bose выведет прослушивание любимой музыки на качественно новый уровень. Nissan оснащен 8 кожаными мягкими сиденьями, чтобы обеспечить комфорт для всех пассажиров, и большим пространством в задней части. Кроме того, багажник сможет вместить теперь гораздо больше. Существует также раздвижная стеклянная панель, встроенная в крышу. Это добавит пассажирам новые ощущения и сделает опыт вождения еще приятнее.

Больше всего бросается в глаза, что пространства для ног и головы пассажиров на задних рядах сидений стало больше. Для всех кресел есть регулировка их положения, что повышает комфорт от нахождения в салоне. Кроме того, информационно-развлекательная система получила ряд новых функций, которые сделают любое поездку интереснее и веселее.

Двигатель и производительность

Под капотом нового Nissan Armada находится мощнейший оригинальный 5,6-литровый 8-цилиндровый двигатель. Этот силовой агрегат способен вырабатывать максимальную мощность в 317 лошадиных сил. Официальных заявлений о том, будут ли модели с двигателями меньших мощностей, пока нет. Однако многие эксперты считают, что японский производитель выпустит, по меньшей мере, два других варианта силовой установки.

Нельзя не отметить улучшенную подвеску, которая появилась благодаря переходу на новую платформу. Она стала более жесткой, благодаря чему любое препятствие преодолевается без какого-либо дискомфорта. Снижение в весе и лучшее сопротивление трению достигается за счет новой конструкции. Кроме того, топливная эффективность при этом улучшилась (в пердыдущих поколениях она была катастрофичной). В городе автомобиль будет расходовать чуть более 18 литров на 100 км, в то время как по трассе он тратит 12,4 литра.

Цена и дата релиза

Пока что не было никаких официальных сообщений от Nissan по поводу даты выпуска нового Armada, однако абсолютно точно это будет 2017 год. Скорее всего, выход на рынки состоится ближе к концу следующего года. 

По поводу цен также нет никакой информации о японского автоконцерна. Несколько японских издательств считают, что Ниссан Армада 2017 года имеет множество улучшенных деталей и особенностей, за счет чего новый внедорожник будет стоить несколько больше. Его базовая комплектация оценивается в 2,5 миллиона рублей (40 тысяч долларов). За эту цену автомобиль подарит своему владельцу прекрасные производительность и комфорт, поэтому вряд ли придется жалеть о потраченных на него денежных средствах.

Nissan Armada 2017

Nissan Armada 2017

05.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте