Kia Soul станет еще красивее и современнее в 2017 году

Новый Kia Soul является отличным выбором для городского или пригородного вождения в качестве альтернативы более дорогим кроссоверам благодаря своему практичному и технологичному салону, а также качественной трансмиссии, доставляющих неподдельное удовольствие от вождения. Другие преимущества – это отличные результаты краш-тестов, длительная гарантия, удобные средства управления, просторный салон и привлекательный салон.

Квадратным дизайн Kia Soul 2017 года обеспечивает более удобную работу с грузовым пространством, чем у некоторых других хэтчбеков и небольших кроссоверов. Как и подобает автомобилю его размеров, практичность - самая сильная сторона Kia Soul. Приятно удивляет большое количество внутреннего пространства, хорошо распределенного для удобства расположения головы и ног. Тем не менее, то же самое нельзя сказать об объеме грузового отсека.

Еще одним убедительным преимуществом является огромное количество вариантов настроек, позволяющих индивидуализировать автомобиль. Не остались в стороне и премиум-функции, к которым прибавились вентилируемые и подогревающиеся передние сиденья. Благодаря всему перечисленному этот автомобиль не имеет себе равных среди очень немногих автомобилей в своем сегменте.

Стремительный взлет компактных малолитражек кроссоверов прозвучал похоронным звоном для класса высоких квадратными «вагонов». Те же Nissan Cube или Scion XV утратили свои позиции на рынке. Новые автомобили даже трудно классифицировать, так как у них есть несколько атрибутов, подходящих под разные сегменты.

Тем не менее, некоторые критиковали Kia Soul за его суровый вид, особенно за большие колеса. Кроме того, двигатели довольно бережливы, поэтому по производительности конкуренцию составлять не получается. Главные соперники корейского автомобиля - Mazda 3, Honda HR-V и Ford Focus.

Экстерьер и интерьер

Kia предлагает приобрести Soul в трех вариантах комплектаций, доступных на 2017 год: Base, + (Plus) и ! (Exclaim). Для всех версий доступна следующая цветовая палитра: ярко-серебряный, кипельно белый и темно-черный.

Базовая модель получит следующие особенности: регулируемое по высоте сиденье водителя, настройки руля, 16-дюймовые литые диски, дополнительное гнездо для наушников, раскладные в формате 3/2 задние сиденья, полный электропакет, а 4,3-дюймовый сенсорный интерфейс, Bluetooth для подключения телефона и аудио, обивка тканью, заднее затемненное стекло, вход без ключа и зажигания, улучшенная звуковая система, поворотно-телескопическое рулевое колесо и спутниковое радио.

Kia Soul Plus имеет дополнительные настройки и функции, позволяющие получить еще больше комфорта и удовольствия от вождения. Покупателя порадуют передний, задний и центральный подлокотники, 17-дюймовые колеса, более мощный двигатель, складываемый задний подлокотник, глянцевая черная радиаторная решетка, противотуманки и адаптивный круиз-контроль.

Дополнительные возможности, предоставляемые для обеих моделей в качестве платных опций, включают в себя аудиосистему Infiniti с 8 динамиками, модернизированные акценты интерьера, кожаный руль, автоматический двухзонный климат-контроль, дополнительные службы информационно-развлекательной системы, 18-дюймовые колеса, кожаную обивку, два тона внешней отделки, светодиодное внутреннее освещение, вентиляцию и подогрев передних сидений, панорамный люк, ксеноновые фары, светодиодные задние фонари, рулевое кожаное колесо с подогревом и 8-дюймовый сенсорный интерфейс с навигационной системой.

Лучшая комплектация, Exclaim, кроме всех перечисленных выше особенностей, включает автотускнеющее зеркало заднего вида, универсальные складные боковые зеркала, хромированные акценты интерьера, интегрированные светодиодные сигналы поворота и окрашенные в основной цвет автомобиля бамперы.

Kia Soul 2017

Производительность

Два разных двигателя предлагаются под капотом Kia Soul: 1,6-литровый и 2-литровый, оба с четырьмя цилиндрами. Первый предлагается для базовой Soul и генерирует 130 лошадиных сил и 118 футофунтов крутящего момента, которые распределяются на передние колеса через стандартную 6-ступенчатую ​​механическую коробку. По оценкам EPA, расход топлива составит 7,8 литров по трассе, чуть менее 9,8 литровпо городу и 9,1 литрна комбинированных участках пути.

2-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами предлагается для моделей Soul Plus и Exclaim. Его мощность оценивается в 164 лошадиных сил и 151 футофунт крутящего момента. Его расход на100 километровпути составит 7,6 литровпо трассе, 9,8 литровпо городу и 8,7 литровна смежных участках.

Цена и дата выхода

Достоверные источники утверждают, новый Kia Soul 2017 будет предлагаться ценником всего в 950 тысяч рублей. Что касается даты релиза, то производитель указывает на август 2017 года.

Kia Soul 2017

01.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте